Перейти к публикации

GrowCat420

Новичок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О GrowCat420

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Наверное невидать мне нормального урожая в этот раз. Начались проблемы и с тем кустом, который раньше был здоровее. Теперь он побледнел весь, а желтизна продвигается все выше. Полил сегодня удобрами, но что-то я думаю ему это врядли поможет. Жаль, я думал хоть один куст до созревания дотянуть. Другому кусту по прежнему хреново. Полил его простой водой. На выходе 750ppm. Если в прошлый полив было 1050, значит всеже начал усваивать питательные вещества.
  2. Да, чувак! Я на 3-й неделе от каски удобрил мизерной дозой у добр, но из-за изначально высокого ppm грунта это было ошибкой. Потом промыл по совету бывалых через пару дней не дожидаясь проблем.
  3. Спасибо, а что скажеш про более здоровый куст? То, что листья желтеют и опадают- это нормально? И не много ли я удобр лью сейчас?
  4. Да, перед тем как занес в квартиру с балкона было несколько холодных ночей! Ичто же теперь с фосфором делать? Лить больше Bloom?
  5. Привет всем, кто заглядывает! На днях полил удобрами. Первый куст совсем слабим компотом+сульфат магния (550ppm), На выходе 1010. Но ему наверное не суждено спокойно расти! На сегодняшний день кроме прогресса в пожелтении листвы вылезла проблема с пятнами на листьях. Выглядит херово. Что за дефицит или передоз не пойму. Завтра наверное надо поливать, а что лить незнаю. Нужна помощь!!! Фото: Второй куст передумал поливать более бедным раствором и полил 1050ppm(это при половине дозы от таблицы от kriss ). На выходе вышло 1290. Листья так и желтеют. Уже отпало не менее 6-ти
  6. Привет всем, кто заглядывает! Первый куст меня совсем огорчает! Началось отчетливо просматриваться пожелтение на более старых листах. Пожелтение кажись отличатся от того, готорое на втором кусте. Земля все еще влажная, но листья самую малость всеже поднялись выше. Заметил ярко-фиолетовые ножки листьев. Где-то видел такое в описаниях проблем, не помню где. Вчера утром поливал вторую растиху водой. На выходе 880 ppm. Это мне как-то много показалось(в прошлый раз после воды было750) и теперь думаю, что надо бы в следующий полив поменьше удобрений лить. Думаю компот не
  7. Скрипя сердцем я перенес бокс в квартиру. В ближайшие дни обещают ночью до +2 градуса и это не сулло моим кустам ничего хорошего. Радует пока то, что растения не сильно пахнут. Я сказал бы что даже меньше стали пахнуть чем раньше! Наверное от холода и теперь запах усилится. Но по сравнению с Speed Devil 2 , который у меня в прошлый раз рос - эти кусты просто мечта! Тот вонял так, что по пути домой бывало выхожу из лифта и чувствую запах нарушения закона))) Зато как пряно пахли шишки из банки...
  8. Полил оставшийся куст простой водой снова. На выходе ПШ 7.0, ppm 1010. Куст не ест и все также выглядит дохленьким. Может перелив?
  9. Снова здравствуйте! Сегодня у нас месяц от каски Когда полил растения водичкой то первый куст показал ppm 1050, а второй 750. Решил, что сегодня буду удобрять только второй. Ppm компота 940(дозировки как раньше + начал добавлять Big Bud). На выходе вышло 1250ppm PH 6.9. Первый куст пока не поливал вообще так как он медленней стал водичку пить. Появилась проблема с низкой температурой. Решаю ее отключением вытяжки. Когда открываеш бокс, то чувствуется что внутри теплей. За сутки никаких проблем от этого не случилось, думаю естественная вентиляция получается сносной благодаря
  10. Привет! Завтра 4 недели от каски моим двум Blow Mind Auto. В прошлое воскресенье слегка промыл грунт, во вторник полил с B-52 + Bud Ignitor, вчера полил по пол литра простой водой без стимуляторов просто чтоб не засохли тк очень нехватало времени. Сегодня с утра перед поливомувидел пожелтевшую пару листьев (нижнюю) на одном из кустов. Поливал удобрами: основа Jungle Juice плюс те же стимуляторы (ррm 850, а на выходе 1200) . Пш поливной воды всегда6.4- 6.5. К вечеру лист этот только больше пожелтел. Утрение фото: Помогите советом народ!
  11. Привет всем, кто заглядывает сюда! Неделя выдалась напряженной и все, что успел, это полил вчера растения по 0,5л простой водой, чтобы до сегодняшнего полива дожили. Сегодня полил основой + B52 + Bud Ignitor. Раствор получился 850 ррm. По любезно подареным JahSaveTheQuen таблицам, ppm на этой стадии уже нужно делать 1050 (если я снова что-то не провтыкал))), но я побоялся и ограничился 850. Тем не мение на выходе было 1200. Надеюсь это не означает, что мне снова придется промывать почву! Увлекся когда пригибал кусты, и кошка отъела малость от одного. Вроде немного, 4 листа надгрызла.
  12. GrowCat420

    Как правильно подгибать

    Народ, а я слыхал про то, что на цвете уже лучше не гнуть, кто подскажет, это значит сразу после окончания предцвета или может пожже в период созревания шишек нельзя? У меня автики вот вот зацветут просто!
  13. Полил В-52+Bud ignitor. ppm 1050 и 1160. Я удивился и нашел инфу, что Bud i1gnitor ppm добавляет малость. Ну значения вроде в норм. У меня уже параноя начинается) Я ведь до апреля не смогу больше растить и если сдохнут кусты, то чтож меня греть зимой то будет!
  14. Ок, логично, надеюсь, что нескоро придется это применять))) Попробую не лажать с удобрами. Посмотрю, что с них при следующем поливе потечет. Вот думаю, нормально лить Bud Ignitor через неделю после появление усиков? Мне кажется, что эта штука повредить не может в любом случае?
×
×
  • Создать...