Перейти к публикации

UT420

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UT420

  1. UT420

    Семена от SPECIAL OPINION

    Привіт) Відписав в пп, потрібні автіки якщо є
  2. UT420

    Семена от SPECIAL OPINION

    Бро, ответь в личку. Ты очень нужен
  3. Ах да, удобр никаких не вносил, перлита тоже некак было добыть.
  4. Латифа норм стрельнула хоть и холода были, соур дизель еще не посещал, вылупились все) На фото недели 3 ей!
  5. UT420

    Sweet autdoor.Ua

    Брал у Гудмастера орези авто Вайт видоу и Перпл мазар и авиалинии в подарок получил. Без ухода почти, удобрял пару раз куриным говном выросли палки по 20-30г. А авиалинии на второй неедели отмерзли на 70% но в итоге расчихдидись и почти догнали остальных. Ах да, раз дал епином после заморозка.
  6. На сколько я понял. При первом нагреве спирт он не испарил для того чтобы перелить жидкость и она не липла. В итогде получив смесь настойки с базой он испаряет из нее спирт полностью так как спирт испаряется при меньшей температуре чем база. Если я не прав поправте меня кто больше шарит.
  7. Бро, это голимо когда деревья попадали. Могут сборщики валежника нагрянуть.
  8. Привет малая) От чего такие коцки на растихах? У меня тоже такие на некоторых
  9. UT420

    Аут 19 QW

    И еще рости не больше 9шт на одном плантаре. За 9шт штраф 450 грн вроде. А за 10 можешь уехать уже. Лучше в несколькоих местах садить, воперых менее заметно, во вторых если спалят или спиздят один то у тебя останутся остальные! Из минусов только то что впадляк ездить. Если мопед есть то збс.
  10. Попробуй клона сделать. Я не видел чтоб с верхушки делали но по идее без разницы из чего.
  11. Так я видел такого. Только детеныша. Они гадят как раз на бревнах по которым я через ручьи переходил))
  12. Привет бро) Аж самому за норы интересно стало. Вдел лис у себя, норы их 25 см в диаметре где то, они людей боятся если только нету сказа у них. А на счет волков советую брать нож, да побольше. У них инстинкт еще с давних времен когда вилят блеск лезвия то не подойдут, будут рычать сильно только. Ну а вместо пневмата лучше стартовый взять он хоть не стреляет ничем(Не считая зораки914 в котором заглушка выкручивается и можно резиной ипашить) но услышав вытрел волк пересрет не меннее чем ты.
  13. Думаю скоро люди догадаются строить многоуровневые фермы для овощей. Я смотрел на каком то сайте снимки со спутников за разные годы. так вот в моем районе за 10 лет почти все чагарники и луга теперь вспаханы и используются для выращивания зерновых культур. Из за вырубки деревьев все реки и ручьи замулились и омелели.
  14. Дай джа чтобы деляна и осталась незамеченой. У меня есть одна запасная в тернах, заготовил 2 года назад мож пару елок кину. И смотри если ветер повалял деревья радом то акуратней. У меня недалеко от деляны упавшые деревья были так их пилят на дрова, хоть и в еб3нях, и так во всех окресностьях могут нышпорить в поисках дров.
  15. UT420

    Семена От Милы :)

    Пришли щедрые подарочки уже половина утонули в стаканчике. К сожелению не могу сфоткать( Спасибо большое еще раз!!!!
  16. Подписался. На какой широте ты?
  17. У меня на этом моменте аж слеза выступила. Какие же они были прекрасные. Мои соболезнования. Тоже хочу попробывать растягивание, а может и меинлайнинг.
  18. На счет старой деляны попробуй старый трюк с ниткой или леской тоненькой. На такой высоте чтобы если двуногий шел то порвал. Только возьми самую тонкую и привяжи хорошо. чтобы точно порвалась. На днях ходил на старую поляну следы на краю поля были с осени. Присмотрись к следу если он на земле. Оставленый в прошорм году след имеет четкие очертания но земля на нем уже успела потрескаться и протектора подошвы стало не видно. Как будто изменился микрорельеф внутри следа. Было бы фото. Я сам тоже поглядываю на такие веши. Но бывает изменюсь Вот смотрю грязь на бре
  19. В мангал фруктовые деревья лучший вариант, в них смолы подходящие. Я шелковицы раздобыл, уж больно мне запах ее нравится когда горит.
  20. Я в разброс неакуратно делаю чтобы более естественно выглядело со стороны и сверху. А то стремно, неподалеку поля от куда паропланы взлетают.
  21. Привет. Удачи в грове бро! Подписан) Мой перфекционизм зашкаливает смотря на твои лунки.
  22. UT420

    Ліс. 50°. Аут 2019

    Как там твои растихи бро? Какой грунт на месности? До глины докопал?
  23. UT420

    Семена От Милы :)

    Семочки проросли быстренько все. Миле большой респект. обязательно буду брать еще!!
  24. Садился за комп с размышлениями по повлду орешков а тут такое, присойденюсь к озеленителям пожалуй.
×
×
  • Создать...