Перейти к публикации

Valve

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Valve

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @vanomyradelli Спасибо за ответ! Подкармливать сегодня начал по чуть-чуть. Пш дренажа в этот раз не померил, до этого был 6.4. Подскажи плиз сколько нужно вливать воды на 5л. горшки? из дренажа в этот раз вылилось всего ничего, хотя залил по 1.5 литра... Дырок в дне полно, внизу пенопласт..
  2. Хей, бразы! Нужна помощь. Растишкам 20 дней, у обоих стали желтеть листья и кончики скручиваются к верху. Сначала пожелтели семядоли, потом и 2 первых настоящих листочка. сейчас на одной пожелтели и скрутились к верху верхние листочки. Горшки 5 литров, дренаж пенопласт. Сегодня полил, до этого не поливал 3 дня. Полил по 1.5 литра воды, из дренажа вылилось совсем немного. Может нужно поливать бОльшим количеством воды? Или почаще? Так боялся перелить, что походу недоливал и пересушил почву. Или дело в чем-то другом? Да, кстати температура в боксе высокая - днем до +31, ночью 24-27.
  3. @Marakanec Я тебя понял, бро! Спасибо!) Янтарку наверное дам после пересадки в основной горшок..раз она помогает адаптироваться))
  4. Спасибо за ответ! Скажи ещё пожалуйста, как часто можно давать корневин и янтарку?
  5. + расскажите плиз про янтарку и корневин поподробнее! Как? Как часто и как сделать правильный раствор для таких малюток?
  6. Бро, сколько в итоге схарвил? И что за табачный вирус? ссылка сцуко не открывается. ИМХО зря ты так реагируешь, вот если бы многоуважаемый Migelxl не сказал тебе про перелив, ты бы так и продолжил заливать малышку..? Репорт это прежде всего для себя, чтобы получать ценные советы от старых морских волков!))
  7. Бро у меня 2 автика, одному 5 дней, второму 6 (пророс на сутки раньше). Выглядят так же, как у тебя, даже поменьше (вторые пары настоящих листочков только начинают развиваться) Так что без паники, все норм у тебя! Мир
  8. @ShamanPyroman Привет, бро! Распиши если не трудно поподробнее по поводу янтарки и корневина. Как часто можно давать корневин и в каких количествах? И особенно интересно по янтарке, её я так понимаю по листу, или поливать? Как часто можно?
  9. @sirotka Спасибо Сиротка! разобрался)) оказалось, что я все правильно подключил, но накосячил с изоляцией, слишком сильно зачистил провода в патроне, они там каким-то образом перекрутились и из-за этого замкнуло и вилка подгорела. Щас все норм, исправил! подключаю гирлянды аки Бог)) Рипена нету, братик, сорри) С деньгами траблы..гров крайне бюджетный)
  10. @zorrak27 Сделал по 2 небольших провода, подключил к патронам, на других концах скрутил их вместе (синий к синему, коричневый к коречневому) и подключил синий провод (двойной скрученный с 2 ламп) к синему из вилки, коричневый к коричневому из вилки. После того как все закрепил, вставил в розетку, у меня выбило пробки и левый штырь вилки подкоптился. Отчего это может быть? Что нужно исправить подскажи плиз? а то теперь вообще к розетке подходить стремно..(
  11. Спасибо конечно, но картинки я также могу вбить в гугле и посмотреть. Мне интереснее увидеть видео или хотя бы фото готовой, а лучше как это все скручивается или чтобы знающий человек написал подробно. И все так же вопрос по клемникам ваго. Я же написал насколько я дубовый в этой области, а ты мне картиночки((
  12. Друзья! Извиняюсь за глупые вопросы, но в жизни ничего руками не делал и в электрику не лез никогда.. А тут тема такая, что не хочется просить никого из знакомых, чтобы не было лишних вопросов. 1 лампу к вилке как-то подключил, все заработало. Стоял с идиотской улыбкой, когда лампочка зажглась, а в голове играла музыка из Рокки. Сейчас стоит задача подключить несколько лампочек к одной вилке. Купил клемники WAGO, с 3-мя разъемами под провода. Но в магазине продавец - девочка лет 19, которая совершенно не шарит, как подключать (как и я) естественно объяснить ничего не смогла. В интернете, на ют
  13. Не ковырял, держался))) Уже обе семки взошли, все норм) пока только семядоли, но посередине уже видно зараждаются настоящие листочки маленькие. живут пока все еще под стаканчиками. Вчера стояли в тени на подоконнике, вечером досвечивал ЭСЛкой. Сегодня решил выставить на солнце, сегодня вроде не такой ад, как вчера, солнце не сильно палит. А сколько обычно по времени держишь на подоконнике, скажи плиз?
  14. Всем низкий поклон за оперативность))) девули уже в земеле) поставил сверху пластиковый стаканчик..вроде так советуют. буду ждать всходов. Аллилуйя!
  15. Хей, бразы! Ай Нид ю хелп! В ватных дисках 2 семечки, лежат уже почти сутки, оба проросли, маленькие белые корешки, размером примерно с саму семечку, только оба корешка почему-то закрутились и растут в сторону попки... Сажать сейчас или нужно ещё подождать? Первую неделю будут жить на подоконнике, т.к. Лампа ещё в пути ко мне.. Вопрос - ставить сразу как посажу на подоконник под солнце или как? Какая темпа и влага должна быть в помещении? По лойсу всем откликнувшимся с меня! Мир!
×
×
  • Создать...