Перейти к публикации

Panika666

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Panika666

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Panika666

    Помогите психологически

    Ребят а скажите вот вчера решил стряхнуть с листьев какие то странные желтые точки, стряхнул их и тут когда трогал пальцами листья задумался, а почему собственно листья липкие так и должно быть?
  2. Panika666

    Помогите психологически

    Я даже когда накуренный вождение сдавал инструктор удивился мол "Фига ты водить научился" а прикол в том что под маришкой ты начинаеш чуствовать мееельчайшие детали жизнедеятельности, понимаеш как что либо устроено и как что либо работает, чуствуеш рычаги влияния на какие либо ситуации от этого прям такой кайф накатывает что всё идёт так как и нужно. А на трезвую чуствуется какой то тупняк, время очень быстро летит ничего не можеш быстро сделать и среагировать так как это было бы идеально. Вот помню накурился под алкоголем, так вся алкашка сразу вышла из организма, и я понял насколько алкоголь
  3. Panika666

    Помогите психологически

    Причём когда нет курёхи и выхода синька это вобще жесть, приходится пить крепкое пиво чтобы поменяло, но это всё равно ПОЛНАЯ ЧУШЬ по сравнению с маришкой.
  4. Благодарю за советы! А что значит липкие листья? Вот я когда трогал листья они липкие такие были чутка это что может означать?
  5. Да просто понимаеш не люблю бухать я, хочется свободы, но когда бухаю нихрена не берёт, а как курну так могу хоть сказки сочинять и вобще делать че угодно, а по трезвой вобще всё какое то серое становится скучное, так что я попробую загровить). Надоели барыги по 1200 да и вобще надоели эти мутки хочется своего. Растение крепкое толщина стебля ну где то уже с мизинец. На дичках которые я собирал года два назад стебель был с ручку которой пишут примерно, так что я думаю это какой то убойный сорт, а вобще света там ну больше 12 часов даже
  6. Panika666

    Помогите психологически

    Спасибо ребят успокоили, я нашёл другой проход к своей деляне 200% беспалевный. И тропы уже начинают обрастать. Короче всем спасибо за помощ и внимание. Я тут темку про глину и корни создал. P.S школу давно закончил, просто ненавижу когда кто то видит чем я занимаюсь или просто видит меня не в положенном месте, отсюда и загоны мои дебильные. В следующий раз сделаю все так что даже тропинки никакой не будет)) Всем добра
  7. Вобщем ситуация такая: раскопал лунку диаметр 2 штыка лопаты гдето, и в глубину наверно 1.5 штыка и засыпал туда около 30 литров земли, а дальше коричневая глина после засыпанной земли моей. Вопрос 2 растихи в этой лунке уже 20+см пахнут, листья здоровые, тянутся к верху, расстояние между каждыми новыми листьями см по 4 где то.. Пол не показывают, может быть им не хватит столько места я боюсь?..И что будет когда корни дойдут до глины? Корни пойдут в бока? или корни будут пытаться пробить глину? Извеняюсь фотоаппарата нету(.
  8. Panika666

    Помогите психологически

    Вобще такое чуство что я уже в тюрьме наполовину. И вроде бы могу сказать себе " Да и пусть растёт там сама мне пофиг" и сразу такое чуство что я не могу такое позволить. Кароче попадалово полное..
  9. Panika666

    Помогите психологически

    Был бы фотик я бы зафотал, но могу сказать что яиц ромбовидных и усиков я не увидел, зато неделю назад видел боковые листики мааленькие такие начинали вылезать, вот думаю а не пора ли её загнуть в сторону оврага а другую так оставить чтобы не заслоняли тенью друг друга
  10. Panika666

    Помогите психологически

    Нет ну я просто видел дичку 1 раз нарвал её килограмма 2 и думал вот курёхи будет до конца жизни, а с неё толку никакого не было:DD Да и по форме она была какая то высокая и листья были тонкие, А эти 2 куста очень пышные и здоровые листья такие же как и стебель. Я думал ну хоть планчика немного будет, а щас понимаю что плана будет оочень много чем я предпологал .
  11. Panika666

    Помогите психологически

    Нет стоит коттедж напротив горы а как в гору поднялся там ничего нет ни домов ничего. Момент напряга именно спуск и подъём в гору.
  12. Panika666

    Помогите психологически

    А ещё света там очень много и немного переживаю а что если корни упруться в глину она умрёт? А что если с вертолёта увидят тропинки и решат прогуляться посмотреть что да как.
  13. Всем привет бразы. Вобщем как то взяв дури убийственной обнаружил пару семок и убрал их на неопределённый срок в шкаф. Когда в 1 момент нажрался и понял что меня бесит что у меня нет курёхи и выхода тоже нет. Будучи пьяным прорастил в вате 2 этих семки. через 4 дня обнаружил что они настолько проросли что 1 семка корень сантиметров на 5 выпустила и не хотела из ваты вылезать.. Вобщем дальше просадил в мини горшочек и через 2 недели(предки уже спалили в процессе) я понял что пора уже высаживать но не хватало смелости что ли или какая то опущенность.. Вобщем нажравшись в очередной раз алког
×
×
  • Создать...