Перейти к публикации

kaktus65

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaktus65

  1. ДНАТ 250W. На большее ставить ссу, всё таки многоквартирный дом, могут спалить с перерасходом ) а учёт для ДНАТ - "несчитываемый"
  2. Привет! Ребятушки, а подскажите пожалуйста как быть с тем что у меня растут две фотопериодные Critical + со сроком 40 дней и я ещё в одной комнате посадил две критики. Но переводить взрослые тёти уже нужно. Как быть с маленькими ? Серьёзно ли как то повлияет на жизненный цикл, рост со световым временем 12/12 ?
  3. kaktus65

    ...

    ...
  4. kaktus65

    ...

    Не не, я барыга но не пидор)))
  5. kaktus65

    ...

    Да, тоже наблюдаю что народ там затаривается чисто шишками ) В обшем как понял разницы нет в каком виде продавать, шишками, молотым или гашиш. Когда я давал молотый россыпь удивлялись, а как курить, зато как замывать растворителем, в этом деле они спецы ))
  6. kaktus65

    ...

    ...
  7. понял братишка, спасибо. Займусь, буду следить ;)
  8. Прожектор уличный со стеклом с ДНАТ 250W + по бокам 4 шт. люминисцентные лампы. От ДНАТ до земли 145 см. Вчера всех полил пол кружки (так чтобы не сильно перелить, боюсь перелива или залива) Витаминками разными ?
  9. - Здравствуйте. Есть ли повод беспокоиться и что стоит предпринять в данном случае. Земля универсал. Всем растишкам 10 дней от каски. А беспокоит то что в ведёрке желтого цвета растишка скрутила листики.Никаких удобрений пока не использовалось, только простая вода. Полив - через день, понемногу.
  10. Ну наконец-то, пацаны! Пришёл наконец трип )) часика 2-3 "подержало". Сначала сильно испугался, первый раз всё таки, но держал себя в уме на контроле. Скорее всего, действительно нужно было прикуриться несколько раз. Всё это время залипаю у компа. В следующий раз хочу на улице проверить эффект )
  11. Один куст в горшке пожелтел и высох наглухо, от ДНАТа было в боксе 40гр., влажность 15. Убрал ДНАТ, оставил сберегающие. Вот пару веток отрезал, сушатся, остальные пусть подрастут ещё...
  12. Да, да! Так и делал! ((( Накаляю траву гвоздём, вдыхаю трубку, в колбе вижу дым, вдыхаю сколько возможно. Держу 5-10 сек и выдыхаю, дым выходит густой. Кашель с первого затяга, затяжной, какой и должен быть у некурящего человека. и....эффект.. ничего ((((((( Далее по семкам Покупал 3 семки - Мексикан эйрлайнс в маггазине Семяныч. Сейчас фотку скину.
  13. Третий день уже скуриваю. Эффекта ноль. Вообще ничего. Никаких изменений. ппц (
  14. Хм, странно, я так и делал, кусочками. Только табаком не смешивал ибо из за принципа не хочу никотин никогда в жизни. А подпалил раскалённым металлом. У меня мини бонг. Наполовину вода в бутылочке. Дым был нормальный. ТГК в этом сорте много и отзывы везде говорят об нём - в списке лучших.
  15. Здравствуйте. Можно ли курить сорванную шишку и будет ли эффект ? моему растению 60 дней и шишки уже с трихомами. Я просто в первый раз пробую. Для теста подпалил шишку и дунул раза шесть дыма. Эффекта никакого абсолютно нет. Вот думаю, либо на меня не действует, либо из за того что она не высушена и эффекта не будет ...
  16. По свету понял. Почитал статью, оказывается действительно мой auto растёт от и до 18/6. Передний согнул. Буде следить дальше ))
  17. Авто, да. Без удобрений, только покупная земля и всё.
  18. Для такого бокса гнуть, куда им и так места мало. Если не прав, поправьте. Думаю, может подождать, сколько я с ними нахожусь, 10 дней, на цвете, а при отъезде переключить на цвет.
×
×
  • Создать...