Перейти к публикации

t04ka

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О t04ka

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доказывать это столь же бессмысленно, как и весь этот диалог. Со своей стороны я не могу не ответить в данной теме, зачем Вы тут пытаетесь навязать свое мнение - не понятно. Помните, что ни кто ни кого ни к чему не принуждает. А самоутверждаться надо в другом месте и другими методами. Спасибо, давайте на этом закончим или сменим тему.
  2. Проблема людей в том, что каждый считает себя бизнес-гуру, а как заработать хотя бы сотку - не знают. За советы спасибо, но заказы были и будут, не смотря на ваш настрой. Надо понимать ,что людей много и все разные, кому то удобнее покупать качественные товары, а кого то и подделки с Али устраивают. Есть у меня уверенность, что большинству нужно качество, а не попытки сэкономить немного денег.
  3. У нас нет в наличии ТДС метров по 1200. Самый дешевый от Сяоми за 990. Мы не покупаем товар на алиэкспрессе. На алиэкспрессе много подделок. У нас только проверенный качественный товар. PS. К любым ценам за бугром можете смело добавлять 18% Российских НДС, которыми вскоре будут облагаться так же и товары из зарубежных ИМ.
  4. Все еще и от массы твоей зависит. Некоторыми нужны конские хапки.
  5. По сравнению с чем? Цены среднерыночные, к тому же для Вас скидка предоставляется.
  6. Привет, Бро! Сегодня разместил в темах барахолки наши объявления. Нашему магазину уже 5 лет и мы достаточно известны, раньше назывались гидропоника24, сейчас в связи с роста с регионального до федерального магазина gidroponika.shop. Отзывы о нашем магазине есть на многих ресурсах. Например: https://gidroponika24.tiu.ru/testimonials https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55674 https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/gidroponika24_ru_magazin_tovarov_dlya_progressivnogo_rastenievodstva-985691699961736
  7. Привет, Бро! Интернет магазин Gidroponika.shop предлагает тебе полный спектр приборов измерения для здоровья твоих растений! Зайди и посмотри https://gidroponika.shop/ph-ec/pribory-kontrolya/ Доставка по всей России, пункты самовывоза в Красноярске и Питере(открытие 27 августа). Акция для посетителей форума - скидка 12% по купону "JAHForum"
  8. Привет, Бро! Интернет магазин Gidroponika.shop предлагает тебе полный спектр уютных домиков для лучшего роста твоих растений! Зайди и посмотри https://gidroponika.shop/groutenty/ Доставка по всей России, пункты самовывоза в Красноярске и Питере(открытие 27 августа). Акция для посетителей форума - скидка 12% по купону "JAHForum"
  9. t04ka

    gidroponika.shop

    Предлагаю к покупке полный спектр оборудования для гидропоники, а так же удобрения и стимуляторы.
  10. Куда подавать документы на гражданство?
  11. t04ka

    Нужен ноутбук

    Лучше куить средний БУ бук, чем новый дешевый. Качество материалов корпуса ,сборка совершенно на разных уровнях. Я почти всем знакомым подбирал в ломбардах ноутбуки прошлых поколений из среднего или дорогого сегментов. И обязательно hdd на ssd заменить надо будет.
  12. t04ka

    Поиграем в города

    Ростов
×
×
  • Создать...