Перейти к публикации

MassonTamplier

Гровер Новичок
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MassonTamplier

  1. Говорят же вам ! На фронт,на передок,дак нет же в интернете веселее. Правильно я говорю? Дупомовные?
  2. Бро ,со стартом. У меня тоже 56 широта, удачи!
  3. А флора гроу 1 компонентый без микры и Блума подойдёт?
  4. Бро привет,15-5-30 ну нет в маленьких упаковки,а кг брать не буду, может посоветуешь что нибудь аналогичное, можно ив жидком виде, спасибо!
  5. Нах я листал 11 страниц! Через 6 лет лоханулся!
  6. MassonTamplier

    Вакцинация от Covid19

    В мае привился Спутником 5 ,место укола немного по ныло и всё! А вот жену после каждой крутило! Короче у кого какой имунитет, у того и побочки чувствительней!
  7. MassonTamplier

    illegal grove-2021!

    Поддерживаю,а то бывалые что то не очень к северным семкам рады😁
  8. Вторая поляна! Karpathian Molfar1Karpathian Molfar2White Russian(3разных куста)Barbarian(наверно)Общая!
  9. АК-47(еррорс) BlueberryCriticl 2.0(1)Criticl2.0(2)Super SkuncTORR(наверное)Общая! Все автики были срезаны 6 августа ,чуть не дозревшие,но ебаная плесень атакует не щадно!Влажность у нас почти 100% всегда,не очень у нас регион для плана!
  10. Да еще хотел узнать про Гудмастера.Что с ним , куда пропал,в барахолке нету!Как быть с дешевыми семенами потом?
  11. Вобщем дело было так!!! Семечки замочил 28 апреля! Автики: Blueberry(Karpathian seeds),Ak -47 (Error gold),White Russian(Nero seeds),Karpathian Molfar, Super Skunc(nero seeds),Criticl(Error silver)!!! Раннецветы(Нуклеон):Torr, Barbarian! На веге и на предцвете почти не поливал(забухал я),один раз только получилось! Автики в 10 л мешок- горшок,ранники прям в землю!В каждый по литру гидрогеля добавил(вещь класс,не первый год юзаю) Перед посадкой замешивал в землю микоризу,после посадки пролил ей еще раз! Удобрения итальянские по совету Fires ! Вилагро ! Первой
  12. Тему не закрывают!!! 2 года!!! Придётся сдесь АУТ 2021 расписать!!!
  13. MassonTamplier

    valagro master информация

    На какой день можно на веге давать эти удобрения@fires ?
  14. MassonTamplier

    Винигрет 2020 аут

    Отличный репортаж!!! Мне понравился!!!
  15. Админ счетаю тему закрытой!!! Перенесите пожалуйста в завершённые! Спасибо!
  16. Блин 49 страниц!!! Прочитал на одном дыхании!!! Молоток бро ,тут тебе и детектив с соседями и запахом,природные катаклизмы,харв автиков на 10!!!!кг(ахуеть)!!!и отлично описанный трип!!! Вообщем всё в ёлочку!!! Поздравляю с впечетляющем уражаем!!! Ну и АВСТРАЛИЯ не за горами !!! Удачи! Да забыл добавить в лучшие репорты ЕГО!!!!!
  17. А уточни пожалуйста ,что такое ррм?Я просто без всяких таблиц всегда на глаз?
  18. Привет бро! Подскажи пожалуйста ,полную крышечку на 10 литров это нормальный обьём,для автиков,не дознутся ?И ещё вопрос про стимулятор,его только на веге давать или весь цикл? Спасибо!
  19. привет бро у меня тоже 56 широта.нижний новгород.влажность заебла вместе с плесенью.а ты с каких краёв если не сложно скажи.
  20. Привет по РФ напиши пожалуйста, что по чём?
  21. Прикинте парни! Я после зимы,весной в мае,курить нет,всё раздал я(добрая душа),а курнуть то охота,дай думаю на поляну схожу! А на поляне я оставлял кусты с плесневелыми шишками,не стал их рубить,отрезал лишь здоровые веточки! И тут бах,смотрю стоят и шишки висят,правда рассыпаются в руках как пепел, Ну зарядил я трубочку и прихуел мальца! Всё таки классное растение!!!
×
×
  • Создать...