Перейти к публикации

Убивака

Гровер
  • Публикации

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

260 +

1 подписчик

О Убивака

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 11.09.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 574 просмотра профиля
  1. Красотища,братка!!!! Я из РФ.Тут есть норм магазы.Ятоже заказал 2 чипа и драйвер и радиатор.Замер показал что этот 1 чип даёт 890 PPFD с расстояния 23 см. По спектрограмме видно что дохуя зелёного,маловато синего и красного,инфракрамсного...Но под чипом растёт же! Всё равно планирую добавить третий с большим засветом в синей и красной области.Думаю шиши будут жирнее. Бокс у тебя какого размера?Какой драйвер?На какую площадь пользуешь,и выхлоп какой с куста?Интересно.Я ещё не собрал свое светило.Руки чешутся. Это у тебя один чип дал такую растиху???! Нихуя себе!Красава!
  2. Ну и как clu048 светят?Потестил? Есть ещё что показать?Тоже себе такие заказал.Говорят охуительно! Что скажешь?
  3. Убивака

    Вентиляция.

    Так и не поставил... И бокс давно другой... Фактически,слово сдержал.
  4. Модно так)))У всех без кольца а тут с кольцом)))). Есть практика,правда с виноградом. Когда наступает ночь,растение отправляет к корням питательные вещества,которые намутило за день,а кольцо препятствует быстрому оттоку этих веществ и типа лучше надземная часть набирает массу.
  5. Тогда всё заебись.Хорошо,когда аут есть...У меня в МО только борщевик вырастить можно и мох.
  6. Прям совпадение.У меня сейчас ростет Gorilla Glue auto.3 недели цвет. А насчёт весов-зря.Полезная игрушка.Ну как знаешь. Плохо,что две горилы.Я стараюсь чередовать сорта,т.к. прикуриваешься ,хотя фенотип может быть разный,но тем не менее ...
  7. СВОЁ-это збс. В бокс поселил кого-то? В охота-рыбалка весы маленькие купи.Цена-500 р.А счастья-море.Перевзвесить все можно.Сколько дуешь,сколько схарвил,сколько барыга сыпет. Дозировки сухих удобрях и т.д. Рекомендую игрушку)
  8. С одной головы всё и начинается... Поддержу тебя.Когда дунуть нечего,короче,для того и растим.Плохо,что снял максимум 5 гр. На подоконник?
  9. Харв не за горами))) Да и не выглядит она на три недели.По мне так 4.Хотя на фото всегда больше кажется...
  10. Не чикай.Держись.С этого всё начинается.Я дохуя ёлок пожрал до харва.Тоже так.Чикну попробовать ... Вызреет,харванешь,тортик там,ещё чего(атрибуты праздника) и как попробуешь!!! Я вообще в день харва на работу не иду.Праздник же...И весь день в коматозе. У тебя пробник будет из сахарных листьев,когда маникюрить будешь,после рипена на последней неделе.Тогда и попробуешь Через 2-3 недельки.Афган куш- он скороспелый.
  11. Убивака

    57 день от каски Afghan Kush

    Будь здоров братан.Заебись,что убедил тебя.Красота!Щя ещё наростет!
  12. Я когда только учился этому всему,брал за шаблон чей-то хороший репорт,с описанием,дабы наглядно всё... Вот тебе такой репорт. По нему и ориентируйся.Сравнивай.Похоже у вас.Я с автоцветами не общаюсь.Только фотики и поэтому трудно тебе ответить.Но рипен однозначно рано.Ждем ещё.неделю точно.Может две.По растихе увидим.
  13. Красота.Цвет считаешь? Много сидбанков рекомендуют снимать урожай,когда трихомы станут молочными.Значит максимальный показатель ТГК.Когда трихомы янтарные,ТГК распадается,теряется психоактивность дубаса,и тяга будет Stone. Молочные трихомы для хорошего хая самое то. И ты их увидишь.Под розовым светом их как-бы становится видно хорошо.Они белеют.Смотри. Если вдруг место жмёт,очередь,так сказать... Рипен?Чем кормишь?
  14. Убивака

    ОБИТАТЕЛИ РАЯ

    Schooter-time and space.Проигрыш уносит куда-то,где все ахуенно...Цепляет.
×
×
  • Создать...