Перейти к публикации

larsik

Гровер
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

177 +

1 подписчик

О larsik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Спасибо, бро! После 8 дней сушки пришло время взвесить шишки. Итак, до взвешивания дожило 125,6 грамм. Всем спасибо. До встреч в следующих репортах.
  2. Спасибо, бразы! Шишки радуют
  3. Харвест 97 дней от каски. Последних три дня лил клинер. Добавилось сахарку заметно. Сушить буду проманикюренные шишки. На стрижку потратил примерно три часа. Пять шишек раздал кентам. С половины остатков после маникюра и нескольких шишек смыл янтарь. Получилось 1.5 гр гашика. Плюс с пальцев снял 0.5 гр пока маникюрил шишки. Ещё пару шишек засушил в микрухе - буду курить. На просушку осталось не так много. Пока сушится начну новый гров. Семки, 2шт., уже проклюнулись в ватках. Завтра высадка. Орехи автики фем от Sweet Seeds.
  4. Всем привет! 12 недель После химической атаки кустик оклемался и немного добавил в массе. Шишки наращивают новую зелень вместо сгоревшей. На фото шишки (я её развернул наизнанку типо) крупным планом (последнее фото) видно, что внутри шишки всё нормально, она зелёная, покрыта смолой и омертвление не распространяется. Так что химудар можно сказать пережит. Куст цветёт полным ходом но янтаря всё ещё нет. Значит стоять ему не меньше двух недель, а значит можно дать ещё раз Дельту по листу, что я и сделал. И ещё одно - с этой недели поставил свет 12/12.
  5. После первой и единственной обработки Болфо (потратил весь баллон , пожёг немного шишки , нужно треть использовать в будущем) все клещи подохли . Воняло сильно. Выветрился запах часов через пять. НО сегодня обнаружил пару штук вылупившихся паразитов. Так что жду доставку и буду ещё пару раз обрабатывать. они в микроскопе крошечные, так что сфотать никак
  6. Поблизости ничего подходящего не нашёл. Купил спрей Болфо для животных против клещей (думаю сильно большой разницы нет каких клещей травить) и заказал Актофит и Энвидор.
  7. Сегодня день не задался с утра . При осмотре шишек на наличие янтаря обнаружил маленьких паучков или клещей , хз кто они , сути не меняет . Короче иду на химией.
  8. бро, я ж рипеню до самого харва, последних три дня клином и режу. Тут вопрос только в том, сколько всего на рипене буду держать. всё в трихомах мутных как в пудре. я фотаю с расстояния потом приближаю, чтобы вспышка от стенок фотку не засвечивала и трихомы тут уж заснять сложно
  9. На цвете весь бокс займёт !
  10. Всем привет! 11 недель Прошла неделя рипена. Сегодня последний раз внёс Д9. Стигмы наполовину оцвели. Шишки потихоньку набирают вес. Рипенить буду ещё 2 недели. Потом посмотрим.
  11. Как пахнет Критикал+ . Сегодня утром при очередном поливе я немного дольше обычного задержался у бокса . Двери на распашку. Ну я то принюхался уже давно и запах особо не замечаю . Зато жена пришла из другой комнаты (все двери закрыты) и удивлённо спрашивает, что я приготовил кофе (я кофе вообще не пью никогда и уж тем более не готовлю). Потом смотрит, что бокс открыт, подошла ближе и говорит, что это так из бокса тянет . Но чем ближе тем сильнее цитрусовые нотки говорит, а в соседней комнате как свежезаваренный кофе. Вот так то. А я только цитрус и ощущаю. Особенно руки от смолы пахн
  12. Соглсен с бро Jago, считаю, что передоз РК. И возможно к предозу сработал такой момент, что в спектре ДРИ есть ультрафиолет (в спектре ДНАТ его нет) и у не привыкшей растихи он палит листья. Походу, братка, прекращай баловаться с удобрами, а то харва не будет, не дай Джа.
  13. спасибо, бро , тоже думаю, что скрог - сильная вещь
×
×
  • Создать...