Перейти к публикации

TerraGrow

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О TerraGrow

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кто в курсе этой темы почему так происходит?Ответьте уж больно интересно...
  2. Братцы еще такой вопрос,почему когда пару дней стоят на засухе,шишки перестают издовать запах вообще!как только польешь сразу начинает жостко идти запах,с чем это связанно?Джа с нами
  3. Ну попробую так зделать в темноту поставить,а там уже посмотрим что из этого выйдет...Просто скока несмотрел репов,все в конце автоматы сушат горшки дня 3 под светом,а потом на 3-4 дня темноты...Опыта нема так как 1 раз гровлю.
  4. Бро ну уже шо зделано то зделано...Первый раз коцнул на 60+ дне.знаю шо нельзя но не сдержался...хотелось всетаки попробывать шо нарасло и как курится...ну пахнет на всю комнату)
  5. попустится не получается,так как каждый день немогу не покурить,уже блять как в системе тройку лет)))
  6. Ребята и слышал шо перед харвом за две недели обрезают все лопухи на растихе,кроме около бошечных!стоит это делать или нет?листья всетаки энергия для растихи,и стресанет же ее?я склоняюсь что не надо обрывать листву,так как затянится процесс иза стресса,если я что то не так написал поправьте меня.
  7. спасибо бро,буду мониторить..ну хочется что бы убивало норм...недавно скоцал с низов маленькую шишку,высушил получилось пару банок через водный,лопухи пообрывал!ну курится нече так подушивает слегка,ну разнон такой плавный,а хочется что бы с банки бабах и все...Курю каждый день раза по 3-4 в день,так шо я не слабачок толер нормальный у меня)что бы ярко убивало надо держать до полностью янтаря трихом?
  8. Та я паспорт и не смотрю! по паспарту написанно 70 дней от каски. ну я всегда + 2 недели к паспорту.
  9. Ну незнаю даже,просто первый раз гровлю,даже незнаю как лучше и когда лудше резать,расскажи бро как ты делаешь харв,если не тяжело заранее спасибо,кстате для автика 90 дней не много ли?то шо видел и на 60-65 дне рубили...
  10. Спасибо бро успокоил,микроскоп есть х60,как только появится янтарь 20% под нож?
  11. Бро они уже почти все высахли,когда начал репенить полезли новые стигмы на главной коле иза этого и кажется шо они еще молодые...Под ними все высохшие стигмы,за 3 недели янтарь нальется как думаешь?
  12. Братцы расты всем хай,подходит к концу мой первый харв,2 растихи все автоцветы.Вот незнаю думаю додержать до 3 месяцов,начал рипенит за 3 недели до конца.2 недели поливаю рипен(мфк+сульфат по 0.75/л)раз в 2 дня по мере высыхание земли,это получится у меня за 2 недели 7 поливов (мфк+сульфат)и потом последняя неделя на воде...потом засуха дня 3 и в темноту дня на 3-4...потом под нож,правельно ли я все делаю подскажите братцы...И еще такой вопрос трихомы все мутные,но янтаря нет расчитываю на то что за 3 недели до конца янтарь должен появится.Кстате каска слетела 6 июня,сегодня нам 74 дня.сорта б
  13. Бро спасибо,но я и сам это все скурю с удоволствием))Лучше бы что то по теме написал...)
  14. Спасибо бро старался,для себя...начитался за эти стресы приходилось у барыг покупать что бы свою не коцать...вот сегодня всетаки срежу на пробу немного наверное,трихомы у всех мутные смотрел в микроскоп х60.ну янтаря еще нема...думаю как раз за 3 недели появится!
  15. А вот авто блуберри на фото 66 дней,что можете сказать по поводу красавицы,маловата правда 45см,ну это мой прогон в 7 литровые ведра насыпал чуть больше половины земли,думал досыплю...но так и не зделал этого...будет урок мне!первый месяц на эсл стояли,потом под донат 250 как начался предцвет.Ваше мнения как для 1 грова НОРМ?))
×
×
  • Создать...