Перейти к публикации

mels13

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О mels13

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 10.09.1981

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Пасиб парни!!!Респект!!!Извените если что не так!!!ещё такой вопрос ,почему в ауте Ак авто не подростают,а в боксе под экономками Lr -растёт и Ак уже здоровые(хотя высажены позже????
  2. у меня огород ph 7 ,если полить голуьиным помётом(перебродившим)????
  3. О!класс!А керамзит поможет??? :dolf_ru_882: ,кстати не кто не знает почему мой аватар не присуствует???
  4. Стораюсь,но 1,5 суток-лило не перестовая!!Сенк за потдержку!
  5. mels13

    Blue Ryder Балкон

    Удачки Брат!интересно,а что будешь делать если 2 бабы или того хуже 2 педа выростут?! у меня у самого 2 ак взошли и lr один ,но мне ток девак надо,я девак лю...
  6. уже 3 дня поливает,я в нопруге(как там молышки?! :dolf_ru_286:
  7. mels13

    Дурман

    Пробывал,больше никогда,ужас,сушняк-пизда,бливота-зелёная,страшно глючит!Лучше не пробуй!а если решил 1,5-2 чайные ложки семян,разживать тщательно,потом проглотить,но лучше ненадо,это говно!
  8. Пасиб Братка,чесное пионерское,стараюсь! обещают дожди-это хреново?! :smile_t12:
  9. Всем привет!Вот вернулся с солнечного южного буга(там тоже сделал посев) А вот последние новости с моего огорода! за 2 дня есть изменения и это не может не радовать! последняя фота моей кошки,охранница(долбит вместе со мной постоянно!!!)Плановая! Братья подскажите для 5 дней от всходов -не маленькие???? МИР.
  10. пасибо Брат,я буду стараться!Уже не накуриться интерес,а красивые цветы выростить! :dolf_ru_882:
  11. А вот аут ак 47 одной 2 дня второй 1 день после ливня.
  12. Видимо залил водой,походу окуратно раздвинул лепестки,а на месте где должны быть первые с прожилками-всё коричневое,видимо подгнило,скорей всего ей п..ц,буду молить Джа чтобы очухалась.Kesh ?тот что нормальный можно пересаживать?если да то в какой объём,чтобы до харвеста не трогать? Я могу на фотик делать,но размер будет большой-это не чё?
  13. Мля,у нас опять дождь(((( но зато в ауте вылезла ещё одна акашка(всётаки старый мамкин метод даёт проращивание в 3 раза быстрее чем в губке,губка отстой!)Kesh-твои семки на высоте из 6 пророст 5 (ну 1 или 2 я сам запорол)сенк! :dolf_ru_882:
  14. а вот lr тока одна чёто высунулась,а дальше не хочет??? на второй фотке справа такая коричневая,что с ней???
  15. У меня рядышком мамины кабаки растут,у них листья ого-го!Что скажешь может их к палочкам привязать и сделать типа зонтика? Ура ещё одна проросла рядышком
×
×
  • Создать...