Перейти к публикации

Noreg

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

1 подписчик

О Noreg

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Noreg

    Аут

  2. Noreg

    80w esl 80day

    @KonstantinDNDZ Спасибо, бро. И привет из днепродыма)
  3. Noreg

    g14 shajtan 70 day 80w ESL

  4. Noreg

    20180314_214646.jpg

    Именно от него. Запаха просто ноль. Подымал от шамана невил хейз и авиалинии, результатом и приходом был доволен. Надеюсь g14 тоже не подведет.
  5. Не-не, то я лампой припалил немного. Окей,завтра начну рипенить 10 деньков.
  6. Noreg

    g14 60day

    Когда рипенчик братья и сестры?
  7. Всем привет, собственно вопрос в названии темы. Есть рипен, а удобры на цвет закончились. Вот и думаю не начать ли уже рипенить, либо надо еще полить на цвет?
  8. Всем привет, господа и дамы. Наткнулся на рынке на удобры powder feeding long flowering. Только их продают фасованными по зиплокам. Следовательно я немного сомневаюсь в оригинальности. Прошу прощения за качество фото. Надеюсь кто юзал эти удобры - тот их признает.
  9. Парни, всё зависит от герметизации. Если все сделать идеально, то можно хранить хоть в воде, хоть в говне Сегодня выкопал ранний урожай автиков, который закопал почти три месяцы назад. Никаких намеков на испорченность нету. Сверху банки 5-10 см земли.
  10. @digitalzheka В этом как по мне разница индики и сативы. Индики напас пыхнул, убило тебя неплохо, и ты понимаешь, что больше тебе и не надо. А вот сативы курнул, тебя тоже убило, но хочется еще курнуть, и моментами ловишь себя на мысли что тебя не прет даже. Хотя прет очень хорошо, но реально как ты и говоришь "лайтово" Чаще всего я перекуривал именно сативки, не замечая накурки Я сам закопал свой стафчик, вроде ничего не портится.
  11. C харвом, бро. Завершение аута это как камень с плеч. Вроде куча плюсов, типа нечасто поливать, не тратиться на электроэнергию и лампы с боксом. Но страшновато. Теперь осталось спокойно и сладко покуривать в холодные зимние вечера Давай ждем трип-репы.
  12. @digitalzheka Здарова, бро. Твой лорик вызрел как для лорика, просто пруха может быть более сативной. Как-то я захарвил своего на 55 дне, то очень неплохо накуривал. По поводу накурки каждый день я согласен полностью. Так жить нельзя, ИМХО. Курил как-то пол года, каждый день по 2-4 раза. Знаешь что было в итоге? Словил очень жесткую депрессию Я даже не мог подумать, что от травы бывает такая апатия и анти мотивация. Было желание просто лежать на кровати, ничего не делать и курить траву, прям как джесси пинкман Сейчас курю 1-2 раза в неделю и все норм. Пруха более крутая, нету всего того
  13. Однажды на чердаке, на даче, пролежала два года. Сами понимаете, что условия там не благоприятные. А перла еще лучше, чем в первый месяц после ХВ.
  14. @digitalzheka спасибо бро за теплые слова. Накурка от невила мне тоже очень понравилась. То есть как бы немного индики ощущается в этой сативе, и прет мягко, но сативно, без загонов, паранойи. Пошел делать короче чай и завис на кухне минут на 15, изучал всякие коробочки, угоралвсе так интересно. Да и друзья очень оценили хорошо, до этого угощал их лориком, мазаром. Сказали что эта лучше. У меня растет пурпл джемс от милен, по факту семейство лорика. Шишки как у твоего лорика, я думаю еще держать две недели минимум. Погода на ближайшее время хорошая.
×
×
  • Создать...