Перейти к публикации

meganton

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О meganton

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. человек не выполнил взятых на себя обязательств по совместному индору, вдаваться в подробности не хочу, я предупредил, а ты смотри сам!!!
  2. дмитрик120 не порядочный человек не имейте с ним никаких дел.
  3. meganton

    Кидалово от stuntrider

    у тебя тоже как-бы рыльце в пушку!..
  4. Спасибо за помощь, в этом году зная врага в лицо постараюсь не допустить его к шишам))) Также планирую просыпать на деляне мыла хозяйственного с табаком дабы отпугнуть других вредителей и удобрять буду GHE 3 компонентной по возможности, и сульфат магния где-то валялся. Хватит таких процедур? У нас сейчас дожди каждый день идут, влажно капец, как бы плесень какая не завелась!
  5. И фоты: 161372.jpg161375.jpg161374.jpg да бро эти они, в прошлом году сожрали самый большой куст, шишки от него горчили потом капец как!!!
  6. Подскажите, пожалуйста, средство от оранжевых гусениц, которые живут внутри ствола или в шишках, разламываешь шишку а она внутри как-будто с плесенью или паутиной и сидит гусеница оранжевая и гадкие дела свои делает...
  7. подскажи бро, их нужно все вместе смешивать, т.е. взять литр воды и добавить из каждой банки по 0,25 мл? Это и будет готовый компот, правильно?
  8. спасибо бро, все получил в лучшем виде
  9. привет, бро, а 100 мл тоже в баночках идут?
  10. Ты ж понимаешь бро надо соблюдать конфиденциальность, нехочу в прямом эфире писать города. invok, kostia, спасибо.
  11. Доброго времени суток, В прошлом году посадил авто фем новерн лайт, лоурайдер, критикал, остальные неизвестные, это был мой второй гров(первый не получился). 7из10 выросло, но урожай был просто ничтожно мал! Подскажите, пожалуйста, какие купить семена в этом году? Регион центральная Украина, условия роста затененные, засушливые, рядом с полем и посадка/лесок. Воды рядом нет вообще. Интересует мощная индика для аута. п.с. на растение которое было рядом с полем напали оранжевые гусеницы, что за зверь такой??? Заранее благодарю бро...
  12. Был случай пол года назад. Покурил - один не полный колпак и через пол часа началось что-то невероятное. Перло очень хорошо и все бы нормально, но была такая побочка - не могу говорить, ни слова, хочу, но не могу, мычал чего-то нечленораздельное. Какой-то паралич речи случился. Было у кого что-то подобное?
  13. Прочитал твой репорт от начала и до конца. Поздравляю с качественными шишами, реально понравилось читать(как детектив захватывало, что же будет дадьше)) А у меня ничего не получилось, к сожалению, в этом году. Кому-то джа дает , а кому-то .
×
×
  • Создать...