Перейти к публикации

HighKeeper

Гровер Новичок
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

237 +

О HighKeeper

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. HighKeeper

    Семена от SPECIAL OPINION

    Вітаю! Є щось із ранніх сортів в аут?
  2. По весу не знаю, никогда не взвешиваю,бро. Вот всё что на фото плюс ещё где то треть я сразу раздал кентам. А теперь я расскажу вам почему пришлось закончить гров на месяц раньше. Я получил предложение работы в Нидерландах)) Как тут отказаться?)). Я тут уже почти три недели, уже вовсю дегустирую местную продукцию. Всем добра! Если чё интересного будет,расскажу обязательно
  3. Всех с наступившим Рождеством и Новым Годом!!! Пусть 2022 год будет годом перемен к лучшему для всех нас Сегодня отримил растишку со своим кентом,разложил все по банкам и начинаю пролечивать. Что сказать,откровенно пересушил деваху,тороплюсь. Приобрел у Барабашки несколько пакетиков Boveda 62%,положу в банки для контроля влажности. Шишек получилось меньше чем обычно и размеры не особо впечатляют,но ничего удивительного,потому что растишка не достояла месяц. Трихомы в основном прозрачные и много мутных,но стафф все равно рубит хорошо. И кайф такой мягкий,ровный,не грузящий,абсолютно нет тел
  4. 48\61 Всех с Новым 2022 Годом!! Сегодня растишка была ободрана от особо крупных лопухов и чикнута под корень. После того разделил ее на три части и подвесил сушиться там же,где она росла. Следующий этап-трим и фасовка по банкам с последующей пролечкой. Пис!
  5. 48\57 Всех с наступающим Новым Годом! Растишка уже на воде,срезать планирую уже в новом году)) Трихомы мутнеют,янтаря нет совсем,может задатки у некоторых трихом,не более. Пахнет шикарно Я бы сказал есть нотки хвои и цитрусовых.
  6. Куплю боведк, собственно кто продает?
  7. 48\50 Всем привет! Растишка еще на рипене,трихомы в основном прозрачные. Пахнет очень сладко,как жвачка фруктовая)). Со следующей недели начинаю промывать. Пис!
  8. 48\42 Всем привет! Очередной раз убеждаюсь что жизнь-штука непредсказуемая. С сегодняшнего дня растишка получает рипен,планирую скосить перед НГ. Обстоятельства так сложились,че... Судя по трихомам стоять ей еще и стоять,но надеюсь хоть на порядочное количество мутных к харвесту. Пошла седьмая неделя цветения,надеюсь девять недель нормально будет. Рипен тоже от Флора Гровинг,как и база. Лью 4мл\л,даже ПШ не надо ровнять на осмосе. Пис! PS.Чето фотки не хотят сегодня загружаться,борюсь с проблемой...
  9. Пользовался желтым с отверткой,потом перешел на автокалибровочные. Столкнулся с этой же проблемой (2 раза) вернулся на отвертку. Рад и щастлив)))
  10. Повырезал бы сейчас всю мелочь,пускай бы на больших наросло,заодно вентиляцию улучшишь
  11. До сих пор жалею что семка рипнула. У меня бы монстр наверное вырос в 12л. кокоса. с харвом,Бро
  12. Я смотрю,ты решил развернуться?))) Хорошей сативы много не бывает
  13. Интрига епт... Очччень интересно...
  14. 48\35 Всем доброго здоровья! Началась шестая неделя с первода 12\12. Растишка ест компот из базы + калмаг ПШ\ППМ = 5,8\650. Каждый третий полив чередую со стимуляторами. Один раз Биг бад коко, второй раз Канна бустер. (Дозировки рекомендуемые производителем). Растишке все нравится,пахнет обалденно. Ближе к НГ чикну шишку на пробу. Пис!
×
×
  • Создать...