Перейти к публикации

Monolit1911

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Monolit1911

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Возможно, скорее отрицательный, из 7 в ауте, 6 мужиков, а матёрка ещё не зацвела, это фиаско, братан.
  2. Бразы, подскажите когда начать сажать семена на рассаду и в аут с учётом 53 широты? Если судить по другим культурам в своей местности, перец я сажаю на рассаду предварительно замоченными семенами 3 - 9 марта, томат 22 - 30 марта, а в аут почти одновременно 14 - 21 мая во временный парник, т.е. под плёнку или спанбонд. И семена замачивать, проращивать или сухими? Как, на сколько времени и в чём, что-то слышал про ватные диски, можно если есть, конкретно тему про это. Растить буду фотики.
  3. Из того что есть: это kandahar (landrace) и black domina, заказывал у Jack47. Сажать в аут в этом сезоне буду только кандагар, посмотрим что получится. Если не выйдет или как пойдёт, рассматриваю также такой сорт (ландрейс), как горный афган с гибридов.нет
  4. Просто интересуюсь дальнейшей культивацией, у меня 53 широта, планирую в этом году получить урожай фотопериодичного сорта и собрать семена. Говорят, что на данной широте мало шансов получить вызревшие семена.
  5. Братиш, скажи, а хоть у одного фотопериодичного сорта вызрели семена?
  6. Собственно интересует такой вопрос: будет ли эффект от курения конопли не в "зятяг"? Сам пока ничего не курю, но знаю, что табак действует если курить не в затяг, пусть и не так сильно (заядлые курильщики курят в затяг). В интернете на эту тему ничего не нашёл, но также знаю, что каннабиноидные рецепторы расположены по всему телу, можно даже мазь сделать из гашишного масла, чтобы снимать боли и не ловить хай.
  7. В смысле все сорта гибриды? Я конечно профан в выращивании травки, но в выращивании растений опыт и знания имею. Вы путаете понятия. Сортом можно назвать гибрид, хоть это и не совсем правильно, но не наоборот. Если это гибрид, то это F1, результат скрещивания 1 поколения. Собираешь с него семена и ***. Вырастет совсем не то, что было во 2 поколении. Сорт же подразумевает определённые закреплённые качества, передающиеся в последующие поколения без значительных изменений. Тут я как понял вопрос в другом, что конопля опыляется к примеру как тыквенные, и чтобы собрать чистый сорт, нужно исключить
  8. Ну если бы я ставил цель чисто вырастить урожай, то выбрал бы гибрид, а у меня цель ещё и получить семена, чтобы на следующий год выращивать уже из них.
  9. Здравствуйте, нужен сорт (не гибрид), который будет выращиваться в открытом грунте в средней полосе РФ. Планирую с него собирать семена и дальше культивировать, гибрид не подойдёт, т.к. выродится. Кто что посоветует, а может и вышлет почтой после оплаты (что-то в магазине дорогие сорта, а результат в открытом грунте может не порадовать), вроде как за семена в РФ уголовной и административной ответственности нет.
×
×
  • Создать...