Перейти к публикации

rasta-man

Гровер Новичок
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rasta-man

  1. актуально? интересует 150 мм - 480 м3 - 950 грн так стоп это еще и без угля?
  2. rasta-man

    Кислит кокос 2!

    Вход 700 ппм через 2 дня выход 600ппм
  3. rasta-man

    Кислит кокос 2!

    У меня пш растет и стабильно после полива компотом 5.5 пш дренаж даёт 7.1 пш стабильно.так как дренаж это вытекшая вода с полива в перемешку с отработанным раствором то впринципе в кокосе пш наверное ещё выше например 7.5-8пш? Из-за этого неусваиваются некоторые удобры в частности ,калий,фосфор,бор,марганец.в соответствии с этой таблицей. Может лить компот 4.5 или 5.0пш чтобы на выходе было 5.5-5.8? Калмаг тоже даю.клин тут вообще ни к чему кокос проливается обычной водой и затем сразу кампотом.
  4. а такой вопрос что из твоего набора можно по листу давать? стимы и удобры и в какой дозировке?
  5. ехать ты насадил конечно. они что до конца в этом гробу будут жить? они тебе порвут бокс и нахрена там тебе 15 цветков тебе на 1 места не хватит и все молчат
  6. круто только весь горячий воздух будет под куполом собиратся и и сгорит палатка) шучу
  7. Впринципе согласен.но у меня адвансед удобры+ стимы уже 1200 грн потратил на них и жаба давит так проливать но опыт подсказывает что ты прав и лучше проливать нормально и не иметь траблов тем более на кокосе.у меня в системнике горшок с кокосом и быстро сохнет почва.растихе 12 дней и если каждый день компотом проливать то бля это просто деньги на ветер.хочу попробовать компот - полив водой без дренажа-компот полив водой без дренажа.и так до тех пор пока корни нормально не прорастут.может дней до 25 после каски.
  8. не думаешь повысить ппм до 900 хотябы по идее должна выжирать.и если я правильно понимаю разницы нет редко поливать 1000 ппм или часто 600 ппм хотя по поводу вымывания солей второе лучше но с какой то стороны это удобры в унитаз.
  9. rasta-man

    Снимок

    что именно они там исследовать собрались? взвешивыать вместе с корнями и ветками?
  10. Тоже вот буду брать микоризу.сколько ее нужно на 1 цикл для 15л мешка?а насчёт биг Бад Коко я не знал.так что его теперь нельзя использовать для Коко?
  11. спасибо за мнение буду на него ориентироватся.а как ты понял что b-52, овердрайв и биг бад помогают ? типа растиха больше или урожай качественнее?
  12. тогды смысл покупать прочие удобры.за микоризу я согласен она корневую улучшает.
  13. У меня из этого списка сейчас есть только Б-52 и BigBud,ну и база джангл джус.все остальное я в раздумьях покупать или нет.
  14. Если у кого-то есть положительный или отрицательный опыт использования удобр то можете описать от чего есть польза а какие -деньги на ветер. Собираюсь растить на Коко и захотел купить стероиды для растихи. Выбор остановил на тех что отмечены плюсом(+).Благодаря им надеюсь получить увеличенное количество соцветий и их размер.А Бад кенди добавит смолы много.Но приоритет получить как можно более плотные шишки которые после сушки будут как камни. B-52 + Big Bud+ Big Bud Coco Overdrive+ Bud Factor X Bud Ignitor+ Bud Candy+ Nirvana Piranha Vood
  15. Зачем высушивать кокос, чтобы все в дренаж не ушло?Jungle Juice пойдет на такой замес по 4 мл каждого это ж капец,в инструкции по 2 мл на литр а у тебя получается концентрация увеличена в 6 раз?
  16. Топовый репорт Бро. Аккуратный не нужно листать 9000 страниц и выискивать сообщения автора. Комменты по делу. Буду ровняться на твой репорт так как скоро начну растить на кокосе. Парочку вопросов которые еще не понятны и не смог найти внятного ответа по форуму. 1.Как подготавливать кокос?( замачивать в компоте или просто полить?я два брикета своего растворил в воде получилось на 3/4 15 литрового пота. 2.Как ты определяешь какие листья резать и когда это делать? 3.Почему не используешь стимы? У тебя репорт идет настолько ровно что они точно не помешали бы.
  17. rasta-man

    Июнь 2019

    о чем замес?
  18. rasta-man

    Июль 2019

    что это за жесть где репорт
  19. подскажите у меня 3 автика планируется в 15 литровых мешках на коко.сколько и каких удобрений+стимы мне нужно на весь цикл.
×
×
  • Создать...