Перейти к публикации

ТониМантана

Гровер Новичок
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О ТониМантана

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. Добрый День Ребята. Ну что, есть 13 автоцветов под Днат 600 Хочу показать вам как это выглядит у меня и поинтересоваться может у кого был похожий опыт или что то в этом духе? поделитесь мнением пожалуйста, какие траблы были, понравилось ли так выращивать, ну и вообще впечатление в целом. Буду признателен. КРИТИКА - (коменты типо- ты чё дурачёк, мало света, нахуя, захуя, шишек всё равно больше не будет, ты не даёшь растению раскрыть свой потенциал и т.д приветствуются)
  2. ТониМантана

    Почему они вянут ??

    печально это всё тогда.....смотри у тебя только вторая пара листьев развивается ( а уже 3я неделя бро ) это хуёва! покуришь по 1гр с куста и то если выживут. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО НЕ СОВЕТУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! К хуям БОКС, СВЕТ, и автики эти. Новый Более пиздатый Бокс Днат 250 + хорошие венты и будет тебе счастье. И не 5 а на твой размер 1 или 2 авта но будут пиздатые и 250 Днат даже хз надо ли тебе исходя из размеров может и 150 хватит, я просто не разу не растил на ЭЛС но твоего света явно мало! Крепись бро! Может придут люди на опыте и что то подскажут!!!
  3. ТониМантана

    Почему они вянут ??

    Хай бро! Вот ты разорался, тебе бы курнуть и потом посты писать(чтоб паники не было) мало света + мало места + жара, вон как вытянулись они у тебя!! ты сказал идёт 3я неделя, это у тебя фотики или автики?
  4. Ку Бразы! С наступающим Новым Годом Есть орешки ( в названии темы ) от (Bulk Seed Bank) Может поднимал кто или фото остались? поясните за сорта, хочу поднять но не знаю что именно, могу или 6 сканка или 6 ловерайдера или 3 одного и 3 другого ( а вдруг какой нибудь сорт фуфло) если есть инфа буду благодарен)
  5. Понял, спасибо) думаю и вправду коцну веточку числа 28го
  6. Хай всем бразы. Научился я добавлять изображения наконецтаки в теме) не суть... У меня есть девка Auto White Widow (Bulk Seed Bank) ей дней 75, как я понял на НГ я её не курну? Что скажете? и ещё вопрос ребята, блум закончился, ещё 3-4 дня ждать, уже 2 раза поливал водой и ещё предстоит раз это сделать, сильно опасно? ( есть просто 2 аналогичных куста которые я хочу подержать даталово ) а поливаю я их так же водой, потом просто переведу опять на блум когда придёт новая банка, да так же? сори за Днат
  7. пацаны не знаю как у вас, но был в гостях недели 2 назад у одного азера, так вот у него обычный белый электро счётчик (я в них просто не разбираюсь) и матает он его с помощью пульта от люстры, тобиж есть люстры в магазах китайские с пультом (для вентилятора и вкл.выкл. лампочек поотдельности) вот он такой штукой пользуется.
  8. ТониМантана

    Кексы

    дак я наслышан о кексах от разных людей что вставляет хорошенько и надолго. Вот и заманился испеч, ну этим делом жена займётся я просто не хочу запароть продукт. думаю сделать по 1гр и по 2гр на кекс сделать по 5 шт таких и таких. спасибо за канкретные цыфры Goanick !!! мир ребзя.
  9. ТониМантана

    Кексы

    Хорошая табличка, спасибо, нужно испеч за минимум времени при минимальной t и потом их быстро остудить насколько я понял. Останется найти рецепт кексов и подонать его под эти параметры при минимальных потерях ( заманчиво )
  10. https://jahforum.org/gallery/image/56445-kamushekpng/ фото у меня не добавляется фото через тор пацаны извините что ссылкой и что в альбом выложил Ребят всем привет, есть кусочек камня ( подогнали, ибо я не любитель гарика ) так вот я хочу сделать кексы с гашом. может у кого есть проверенный рецепт бразы? вопрос в том при какой температуре в духовке выпекать чтоб ТГК не распалось? и сколько грамм в один кекс? ах да совем забыл качество этого продукта на троечку примерно. Спасибо если кто поможет советом
  11. ТониМантана

    Индор

  12. С наступающим вас Джа-Бразы!!! У меня есть Auto W.W (Dutch Passion) На сегодняшний день ей 68 дней, (фото будут ниже), у меня два вопроса. Смогу ли я курнуть её на НГ ? ( я понимаю что могу скурить её прям щас но хочу качества ) У меня кончился Блум и Микро, держать на воде? или в садоводческом взять на цвет элементарных удобрях ещё на недельку? ( рипен не юзаю, не понравилось ) Спасибо что прочитали, выслушаю любое мнение, любую критику... МДА ФОТО ХОТЬ УБЕЙ ЧЕРЕЗ ТОР НЕ ГРУЗИТСЯ А БЕЗ ФОТО ЭТОТ ПОСТ НЕАКТУАЛЕН, УДАЛИТЕ КАК УВИДИТЕ ПЖЛ МОДЕРЫ
  13. ТониМантана

    Важно

    ну если ты заказывал семки смотри по паспорту растения + две недели сверху из за условий а в твоём случае ещё + 2 недели к паспорту из за аута 100% скинь через недели 3 или месяц ещё фото тогда тебе уже точнее скажут а вообще по растишке смотри но она не готова абсолютно ещё
  14. Здрасте. может кто мне скажет хватит ли мне APOLLO 4 (140 Вт) для бокса 80x80x160 или собирать на APOLLO 6 тогда придётся отпуск откладывать не месяцок ещё чтоб денег подкопить или этого будет вполне достаточно для 2-3 растений ?
  15. братко как там говорят *игра не стоит свеч* неужели тебе не обидно растить пусть даже 2 месяца по минимуму и собирать неочём. собирай на днат хотяб 150вт результат тебя обрадует после твоих прожекторов. да и вообще свет+хорошая земля+ даже минимум удобрейний даст тебе достойный урожай. и вообще больше интересуйся если что то не понятно за это не бьют.(максимум на реально глупые вопросы просто не ответят) зы я б на твоём месте пока ты своего монстра растишь собирал бы денюжки на более достойный свет и всё прочее. удачи
×
×
  • Создать...