Перейти к публикации

w0nder

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О w0nder

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Бро, твої зерана уже проросли, не вистачає твоїх добрив. Чекаю з нетерпінням.
  2. Да такое же, опыта хватает, калькулятор знаю. Просто как всегда охота взять то, с чем работал + результат порадовал
  3. Крисс сказал, что пока не работает доставка. Сам хотел заказать адвансов. Сейчас хз, что делать
  4. Подведу итог данного гроурепорта. После маникюра шишки были помещены в бокс где провели чуть больше двух дней. Результат взвешивания показал Рандеву/Randezvouz выхлоп в 180грамм Зелёный яд/Green poison выхлоп 120 грамм. Малыха приземистая, но очень плотная. Общий вес 300грамм Было снято на пробу и выделено на покур раньше. Накинул бы смело 15 грамм. Всего для раст было дано 220Вт света. Немного не дотянул до 1.5г/Вт. Результатом доволен более чем. Ставил планку в 150-180 грамм. Всем кто принял участие или просто побывал в роли наблюдателя крепко обнял и ска
  5. Бро, брал покупной в аптеке сульфат магния. Удобрял пару раз. За совет спасибо, сейчас 76 день, смотрю приблезительно к 85. За это время думаю добавить его, пару деньков еще есть. А так я а в репу не заносил кучу стимов которые добрал, список добротный. Опасался дабы не закормить малых из-за из изобилия. За похвалу отдельное спасибо. Форум как большая книга. Информации много, повторить не сложно. До сих пор удивляюсь людям у которых «вечные траблы» по 5 раз. Дай инфу для головы, на что влияет магний.
  6. 02.05 55 дней. 4 дня назад постриг. Сейчас ppm 700, ph - 6,2/6.0. Пришлось снизить у рандэву, без лопухов полез перекорм.
  7. Да уже прошла еще неделя. Скоро обновлю фотки
  8. 9 дней спустя. Цветём. Грин Пойзон - заряд 600ppm ph 6.1. Лью кампот каждый день. Малыха небольшая - дефицитов и траблов нету. Рандеву. Жрет за двоих. Заряд 850-900ppm ph 6.4. Так же лью кампот каждый день. Корм обильный, иногда даю просто воды с 350ppm. Докушать денек и новый кампот.
  9. 9.04 31 день... Растем. Поддерживаю ppm в районе 800-900. Темпа не высокая - 23, опускаю свет на сколько могу. Заказал кучу вкуснях, жду доставки. Грин Пойзон. Плотная малыха. Не большая, но ветки с хорошим, толстым основанием. Очень интересно, чем кроха сможет удивить) Рандэву. Как и ожидал, каждый день стреляет в рост. Играю с высотой растих. У этой расты трабла не было. Грину же досталось немного. Думаю из ограничений для неё будет горшок.
  10. Для общего понимания когда стричь - этого более чем достаточно. 2 недели может просто быть в воображении, но так ты хоть имеешь ориентир, что и когда делать. Если будут трудности к этому моменту, так тогда и задай вопрос, типа: Бразы, может подстричь?
×
×
  • Создать...