Перейти к публикации

MrPrihod

Гровер
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrPrihod

  1. MrPrihod

    Аутдор 2020 от Jedi Genetics

    Сидів в тюрмі,семкі бля продав,хаха) нєхуй шг робити
  2. Да, делал сам,на олх не доверяю,здесь бы купил,отпишитесь те кто имеет
  3. Здраствуйте,у меня болят суставы,постоянные надрывы-розрывы суставов колена,я мажу настойкой мухомора и болей меньше становится) но настойка закончилась,у кого она есть вышлите пожалуйста немного
  4. MrPrihod

    Аутдор 2020 от Jedi Genetics

    В подарок ещё пришел гриндер,спс Бро) пока не огу съездить на место,сфоткать,домашний арест(
  5. MrPrihod

    Аутдор 2020 от Jedi Genetics

    Почему закрыли репорт? Я просто занят был,не мог закидать фото
  6. Всем привет,аут скоро начинается,полянку я уже выбрал,и жду Орехи от (Jedi Genetics) и по харву я должен быть доволен,дай Джа в этом году миновать мои полянки всяким недругам) сорта хачю протестить следующие:- 1. GERA 2. Currant 3. Marty McFly 4. OG Yoda Всем много липких шиш)
  7. Сорян что на репорт не удалось до конца завершить, но такие уж обстоятельства, я компенсирую харвестом, считайте это не законченный репорт а просто отложенный на пару месяцев) мб посажу 2-5 шт гдето рядом и попрошу друга пофоткать раз в месяц))дальше будет видно))
  8. Сорвал пару по шишке с милыного лорика и криссового киллера) 3 недели цвета, перло сильнее чем я ожидал от такого молодого продукта) вкус и эффект очень сложно соизмерить, как 2 разных растени) вырвал шиши на пробу потому что еду на работу заграницу, эти автики отдам друзьям, а сам сейчас где то в поле посажу еще пару автиков и в конце октября примерно приеду сорву и отпишусь)
  9. MrPrihod

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Посылку получил) спасибо за бонус)
  10. Спасибо за очередной подгон) попросил чуть больше семян выслать тк появилось место) ну я не думал что Мила вышлет 200 семян + -
  11. а что с ней? Просто нету кристалов? Думаю это вообще не страшно
  12. Бро я стимулирую б52 и дельта 9) наверное поэтому и выкидует кристалы) как на 12 день то норм нацвело я щитаю)
  13. Тут уже растения от криса) первые 2 фото киллер куш на 12 дней цвете( на первом фото плохо видно но растение гнутое)дальше 2 рандевуса)
  14. Растения от милы, первое фото сноголистка) полное растение скоро уже по пояс будет)дальше 3 фото амнезии 2, 5тая и 6стая фото лоурайдер 12 дней цвета)) остальные ак-47хсатори с раздачи милы)
  15. Спасибо бро, главное собрать урожай, ато как всегда украдут полудозревшие и будет обидно(
×
×
  • Создать...