Перейти к публикации

Дым Дымыч

Гровер
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Дым Дымыч

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Дым Дымыч

    Почему парни не верны?

    @AMPHETAMIN, Лоу кик в голову)) + пинок под зад и глубоко насрать что она осознает или нет, поверь, время само все раставит по местам!) а распыляться с бядями на разговоры это пустое занятие. Блядей е*ать надо (если не стремно), а не разговоры с ними разговаривать! Поверь, нормальные и порядочные девченки еще остались и их не так уж и мало!)
  2. @Smoked,Да, Братан, на счет пш я с тобой согласен. Надо будет с али заказать, только вот какой? я в них ни чего не понимаю, с этим еще предстоит только разобраться... Да к тому же, пока он дойдет, там уже и харв не за горами будет)) а по поводу лакмусовой бумаги слышал, что хрень это все, только приблизительно, очень большая погрешность... На счет света, согласен, но не в этот раз. В этом боксе скорее всего свет добавлять не буду, если только совсем чуток, это в том числе обусловлено стороением самого бокса. А вот на будущее, там достаточно грандиозные планы, правда не знаю, как с реализацией
  3. Дым Дымыч

    Почему парни не верны?

    Скажу пожалуй пару слов со своей колокольни. В этом вопросе все на столько сложно. что необходимо разбирать каждый случай индивидуально. Есть такой тип людей, которые просто не могут без этого. Они безумно любят свою вторую половинку и ни на кого ее/его не променяют. но все равно изменяют. Сколько общался с такими, у всех ответ был примерно одинаковый, типо это круто. новые ощущения и т.п. Так же существует тип людей, для которых измена. это банально +1 к себе в копилку. Доказывают прежде всего себе, что они еще что-то могут, есть еще порох в пороховницах. Лично я, никогда не изменял своей воз
  4. Спасибо, учту. Только в таком случае, нижние листья лягут на землю и при поливе их будет заливать. Не думаю что это хорошо. ?
  5. Я так понимаю, что это гидра получается, раз земли нет. В таком случае нужно активно кормить на раннюю вегу. Тогда и рост будет. Далеко она на пустой воде не уедет Нее, братан, какая же это гидра? вместо земли. использую вот это А вообще, сегодня я еще раз посмотрел на нее, походу всетаки гоню... Конечно растишка не прям огромная, но все же нормально развивается, думаю еще нагонит)) ну и на всякий, немного опустил ее, посмотрим, как это скажется на дальнейшем развитии!)
  6. @Smoked, пш-метра нет, по этому пш не знаю. торфосмесь + вермикулит 70/30, вентиляция - вдув пассивный через низ, выдув 2 комп. куллера. (правда один из них отключил, т.к. темпа падала) 1 на обдув растишки. Свет пока что 35вт 6500 + где-то 60вт 2700, но т.к. стоит под 6500, от 2700 ей достается лишь малая часть)). пару раз полевал ее с корневином и 1 раз полил легким компотиком ~ 20%. И все же, она слишком маленькая. Я вот и думаю, может светь подальше убрать, а то листики прям друг на друга лезут и не тянется в верх. ???
  7. Чет я параною наверное. Мне кажется, что у меня растиха маленькая, какая-то слишком компактная. Хотя первы пятилистник лезет, это вроде нормально... 13 дней от каски. сорт Auto White Diesel Haze Может слишком близко к лампе, стОит немного увеличить растояние, что бы немного разрослась? Или же особенность сорта такая??...
  8. @zorg8000, Понял, спасибо. смысла с ней заморачиваться нет...
  9. Друзья, нашел в гараже такую вот лампу, никаких маркировок и обозначений нет. Кто-нибудь знает что это за лампа и подойдет ли она для нашего дела? И еще, какой у нее цоколь? уж больно большой, раньше мне такие не встречались.
  10. Дым Дымыч

    Проблемы с семенами.

    Возможно, конечно. Жаль нет левых семечек, что бы провести эксперимент еще раз. а сортовые жалко, вдруг загнутся... Я правда не помню как она плавала, но мне что-то подсказывает, что либо часть корешка бала на поверхности, либо как-то еще, через саму семечку, росток получал кислород. И еще, самое интересное для меня то, что семечка утонула при мне, когда я уезжал, она лежала на дне стакана, какая же все таки сила двигала ей и поднимала ее с глубин, на встречу Джа, "солнцу" и жирным шишкам?)
  11. Дым Дымыч

    Проблемы с семенами.

    В ватных дисках тоже переливал, но недавно получилось так. Бросил семку в воду, через какое-то время она потонула. Планировал оставить ее в воде на 12-24 часа, но так получилось, что пришлось уехать, вернулся только через 3-е суток. К этому времени, семка плавала на поверхности, а из нее торчал хороший корешок. Она была тут же высажена в землю и через сутки появилась уже из земли. Так вот, вопрос к экспертам. Почему в стакане с водой семечка проросла и чувствует себя хорошо и по сей день, а в ватных дисках загнивает и помирает?? пс: фото пророщенной семечки в стакане, к сожалению нет, забыл с
  12. Да не, бро, сажал как положено, корешком вниз, видимо потом что-то пошло не так. Но сейчас вроде развивается нормально. Сегодня с утра уже появились первые листочки , сам росток правда не выпрямился, но заметно приподнялся. Очень надеюсь, что в дальнейшем это никак не скажется на растихе! Даже если полностью не выпрямится. я не сильно опечалюсь, все равно гнуть буду!)) Сейчас выглядит вот так, думаю сегодня к вечеру перевезу в бокс, хватит ей на подоконнике стоять!))
  13. От души всем за ответы, было принято решение, пока оставить все как есть, а с утра будем действовать по обстоятельствам, так как за ночь может произойти все что угодно.
  14. Бля, решил я еще присыпать и слегка задел каску. Оказалось, что она практически не держалась, слетела очень легко. нижний листик нормальный, зеленый, а вот верхний маленький и белый. дозреет или нет?????? может днем поднимется к солнышку?????? сейчас присыпать, получается, не надо?????
×
×
  • Создать...