Перейти к публикации

RedMarlboro

Новичок
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RedMarlboro

  1. Думаю будет смешно.Но мои семена заказал из али.Просто для проба. Если даже они погибнут будет не так жалко.
  2. А как же полив? У нас +30 если поставить очень далеко то не могу каждый день поливать
  3. Ну я хз.Я думал буду посадить через неделю получу 5кг урожай.)
  4. Ну это участок моего дома.Просто там нет всяких сеток.Выращиваю первый раз,не думал что такое вообще может быть.
  5. Но я уже не знаю куда пересадить. В доме батя. В дворе пездюки. В заднем дворе копы вдруг посмотрят с окна и увидят анашку. А остальные места как то далеко или слишком много людей что бы ты посоветовал бро?
  6. Короче я тайно выращиваю марихуану за зданием. У нас в 4м этаже живет мент -женщина + еще один мент но уже в отставке. Сегодня случайно видел что сестра копа что то там вынюхивает.Подошел к окне спросил что случилось Ответила что ищет своего котенка,который потерялся где то там. С ним были пездюки из моего двора начали трогать мои растихи. 26й день.уже росли не плохо,что думайте рубить их нахуй или нет? Как-то жалко «рубить» их много денег потратил...много работал.
  7. Про это знаю что семена легал Просто видел очень много:«В почте был задержен Вася Пупким из за подозрительной посылки,был обыск в квартире и нашли всякую фигню, подозреваемый был задержен»
  8. Нет дело не о кидалах. Просто возможно что менты в почте поймают.Или же крч всякая фигная с полисом
  9. pakaloco.store а безопасно ли заказывать на этом сайте? Сорт - Ананасовый Экспресс
  10. Ну я просто не подумал что будет туфта. Там написано индейские.
  11. Бля,капец много денег потратил оборудку купил. Гроубокс построил
  12. Как то не понял ваш вопрос. Подымал - эта типа курнул?
  13. Да про это я понял. Но я новичок а вы опытные просто я подумал что вы уже попробовали и знайте какой эффект или слышали от ваших «коллегах» https://www.aliexpress.com/item/100-Pcs-Indian-Hemp-seeds-Multi-Color-Flower-Seeds-Home-Garden-Planting-Seeds/32751949541.html?spm=2114.13010608.0.0.eoQtHd
  14. Добрый день растаманы. Короче,купил я семена анашки из алиэкспресс за 26-30 рублей - 100шт (Знаю смешно) Семена нормально проросли ,на неделю поставил в гроубокс.потом через неделю в аут. Смотрите какой вид у него сейчас за 13 дней (Вышли на 4 мая (17 - 4 = 13 )) Такой у меня вопрос будет ли эффект от урожая или это «сплошная туфта» зря времени трачу. 2017-05-17 16-15-40.MP4 Про воду ничего не говорите вода ниже кустиков,это глубокая яма.
  15. RedMarlboro

    Дождь и АутДор

    Целлофан сойдет?
  16. RedMarlboro

    Дождь и АутДор

    Простите за это я случайно на это нажимал
  17. Рости перенес в/аут. Погода было заебись но начили дожди. Нужно прекрыть ростки чем то или нет Сегодня пришел домой пошел в двор листья из за дожди немного опустились вниз. Может они уже сдохли?
  18. Вопрос такой - Как использовать навоз коровы как удобрение («проработанный» навоз) Как часто нужно удобрять марихуану? И как приготовить удобрение?
  19. Если есть такая тема «Для новичков» но свободно могу задавать вопросы,если мой вопрос не понравится админам то они могут свободно удалить его.
  20. Решил марихуану перенести в аут. Знаю что нужно копать 60х60см ямку.В ямке добавить НОРМАЛЬНУЮ почву и начинать пересадку. Так у меня вопрос какую почву выбрать и какое удобрение.Вот онлайн магазин в моем городе если не сложно скажите какое лучше выбрать Почва http://brabion.am/ru/catalog/potting-soil/ Удобрение http://brabion.am/ru/catalog/fertilizers/?SETCURRENCY=RUB
  21. Когда в ауте нужно его кормить или поливать? Или природа это сам сделает?)
×
×
  • Создать...