Перейти к публикации

litweed

Новичок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О litweed

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собираю новый бокс. 240х120х200 До этого 120х120 был. Нормально будет две лампы по 600? Что брать на досвет? Подскажите с вентиляцией. Сейчас стоит Vents TT 125
  2. litweed

    25.06

  3. litweed

    бокс 2х2х2

    Спасибо)
  4. litweed

    бокс 2х2х2

    Магнит не варик, счетчик электронный(
  5. Задумался над расширением. Хочу собрать бокс 2х2х2, чтобы собирать урожай на год и больше не париться. Какой ДНат лучше установить? Думаю между тремя шестисотками и четырьмя четырехсотками. Какой вариант лучше? И по поводу электричества. Большое палево или терпимо?
  6. Мне на минус как-то параллельно) Если бы я хотел показать, как я гровлю (а показывать свой гров я бы стал лишь в том случае, если бы был уверен в своих действиях на 100%), я бы сделал репорт. Я просто хотел узнать, есть ли за мной какие-то косяки у ребят, не более. И ради этого заводить репорт?) Мир.
  7. Я знаю. Я заранее купил) Да.
  8. Спасибо))) У кого еще какие наблюдения? Может, кто советы даст какие-то. По поводу удобрений, кстати. На гров взял ПФ Лонг Флаверин, ПФ Бустер (хотел взять другую удобру, но она кончилась и решился пробовать новинку), Рипен. Может, что-нибудь докупить? Или этого достаточно будет?
  9. Ну и оцените результат, который есть сейчас. 37 дней с момента сброса каски растихами.
  10. Вопрос 4. Лезут корни. Вот так у всех растих. Я подумал, возможно не слишком глубоко садил семку. Как вы считаете, в чем проблема? И как с ней лучше сейчас бороться.
  11. Вопрос 3. Подрезка листьев, мелких веток и тд. Когда начинать? 4 дня назад перевел на цветение, но вроде как не показались еще цветы.
  12. Вопрос 2. Всегда сталкивался с проблемой большого количества воды, которое льется после полива. Рассчитал все по формуле Шамана Шайтана в видео (15-20% от объема горшка). Сейчас у меня 20л. Лью 3 литра, но воды с них льется так, что переливается с тазов и приходится вытирать бокс тряпками от воды. Такая проблема всегда была, но как-то раньше не запаривался, а теперь кажется, что это не окей. Думал, что пространство есть между горшком и землей, но на этот раз я все грамотно сделал и их не было.
  13. В общем, гровлю я уже несколько лет, но до этого были автики только. И это мои первые фотики, сильно переживаю. Будто первый раз сажаю. Соответственно, несколько вопросов. Создавал недавно тему о толщине веток, но тогда не мог предоставить фото. Как-то меня напрягает их толщина, кажутся тонковатыми (см. фото).
  14. Сейчас готовлюсь к тому, чтобы перевести растиху на цвет. Но вот напрягает меня как-то толщина веток... Хотя растиха заняла уже достаточно много места в сетке и если буду держать еще на веге, боюсь, что слишком много места займет, будет тесно. Вроде и не слишком тонкие, но и не толстые (сравниваю с фото с разных репортов). Как быть? Не париться и врубить 12/12? К сожалению, фото отправить не могу.
  15. Всем привет, братья и сестры. Вопрос за электричество. Основные ватты капают с лампы, вентиляция не особо жрет, как я понимаю. Стоит днат 600, бокс 1.2х1.2. Раньше жил в трешке, все было ровно было в том плане, что эти 600вт не особо заметны для хаты таких размеров (80-90 кв метров квартира). Щас переехал в однешку. Гровлю, не парюсь и один кореш, который тоже гровит, рассказал, что он жил в однушке с 600ым днатом и ему его брат из органов сказал, что палится его электричество и надо срочно сворачиваться. После этого я что-то на жопу присел, братцы. Кто-нибудь может подсказать
×
×
  • Создать...