Перейти к публикации

Tiburon

Новичок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tiburon

  1. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Спасибо, что ответил. Делаю кулером раз в 3-4 часа по минуте и есть отверстия как в монотубе, рядом кейки поставил, уже начали, волна первая. И такой еще вопрос, как шрумить летом, если в комнате темпа будет 25-27 градусов?
  2. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @terapevt Хай, подскажи пожалуйста, сделал сосиску, уже было хш и гидра, стоит неделю не дает плодов. Темпа 23, влага 85. Проветриваю, в чем может быть проблема?
  3. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем хай, такой вопрос, сделал парник и в нем соска лежит, но вся в конденсате, плохо ли это и что делать? Проветриваю часто
  4. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Привет товарищи, такой вопрос, сделал жм на медовой основе, он как бы не очень светлый, разросся хорошо, но ближе к светло коричневому, это норм?
  5. Мне говорили, что либо темпа, либо влажность. Если выставить 23 и 85%, то должны начать, если они не абортнулись
  6. может понизь темпу и проветривай чаще, какая влажность ?
  7. 27 много, желательно не больше 23, советовали товарищи
  8. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    И еще такое, пирог плотно покрыт белыми бугорками, а на других фото там примородии, что аборты или что?
  9. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем хай, такой вопрос, кейки в парнике, полностью обросшие сверху, в некоторых местах есть небольшой коричневый оттенок, что это? Плохо или норм? Фото не грузятся
  10. Нет, нельзя. По сколько такие препараты применяются как противотривожные и антидепрессанты, а ткг провоцирует обратный эффект, действует возбуждающее на цнс, также при длительном употреблении при склонности к депрессии увеличивает шанс получить депрессивное состояние. Материлы из иследований.
  11. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    В чем причина закисания, много влаги или тепла? И такое, можно вытащить участки обросшие и закейсить?
  12. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Банки я не открывал, понюхал тампоны, может лишняя влага?
  13. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Привет народ, такой вопрос, что это? Обростали нормально, но потом что- то такое появилось, прилипло к стенке, это норма или может закисание. Но читал, что должен быть запах, но его нет, не знаю.
  14. Tiburon

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем привет, есть такой вопрос. Субстрат с биогумусом делал кто, поделитесь рецептом? С кокосом его смешивать можно и какие пропорции?
  15. Народ, такой вопрос, уже 4 дня от каски, но медленное развитие. Две лапмы лед на 30в от кастмана, 20 см от растения, много?
  16. В любви всегда есть немного безумия... но и в безумии всегда есть немного разума. Фридрих Ницше«Так говорил Заратустра» Одним из морозных осенних вечеров, в глубине комнаты я вдыхал разгоряченный дым Белой вдовы. Приглушенный свет, красный огонь в колпаке, после чего чувствуешь на языке мягкий и молочный вкус дыма, оче
  17. Добрый вечер, товарищи, такой вопрос, каску скинула, а почти сутки семядоли раскрыть не может, и они немного пожелтели. Почему и чем это грозит?
  18. Здравствуйте уважаемые товарищи, такой вопрос, растёт в Испании на балконе, только каску скинула. На солнце 35+ , прошлые попытки не увенчались успехом, но садили другие. Не будет ли такая температура слишком экстримальной? Какие могут быть трудности?
  19. Всем доброго времени суток, вопрос такой, как хранить семена и сколько, что бы они сохраняли жизнеспособность? Всем спасибо
  20. Доброго времени суток, есть такой вопрос. Смотрю фитопрожекторы 30W пишет, что аналог лампы днат 180W, правда ли это? Возможно ли на одной такой лампе вырастить одно растение, или сколько таких нужно? Буду благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...