Перейти к публикации

nerazzurri

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 подписчик

О nerazzurri

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 33ий день от каски. Никаких признаков предцвета у АК, разве что стрельнул в рост, уже около 50 см в высоту. Наконец решил траблы с вентиляцией. Ladyburn #1 Ladyburn #2 AutoAK Mazar 21 день от каски Семейное фото
  2. Нам 26 дней от каски. Солнца маловато, заморозки, кустимся потихоньку. Первая леди попахивает кофе и ягодами, АК смердит потными носками. Выставил окошко для вентиляции, на днях думаю присобачить гидравлику для открывания/закрывания окна к термодатчику, ну или сделаю открывалку удаленной. Осталось только найти нужные железки. Была еще безумная варварская идея сделать средневековый автоматизированный таран для дверичтоб открывал старую советскую дверцу по достижении критической температуры, а ее и руками не так-то просто отпереть. Ladyburn #1 Ladyburn #2 (вроде оклималась
  3. Сосед один, просматривается теплица только со 2 этажа его дома в 15 метрах, а так кругом высокий забор. Но лучше перебдеть, чем недобдеть, посему завешаю стекла пленкой, как только растишки немного подрастут и станут похожи на то, чем они являются.
  4. @haphap Спасибо, бро, учту насчет стенок, по мере роста буду подвязывать, подгибать . Плотно посажены, спору нет. Долгота дня и так около 16 часов, вот я и побоялся лишать их еще двух, а то и трех, чтоб не зацвели на стадии чупа-чупса. Вентиляция - щели в окнах и две двери, больше ничего.
  5. @haphap Теплица стеклянная 4х8 метров, высота 190-200. Между растишками расстояние 60-70см. Помимо моих детишек ничего больше не растет. Посадил всех в этом углу по причине того, что утром баня примерно 1,5 часа загораживает солнце по всей остальной площади, а вечером еще час-полтора - соседский дом. Будь моя воля, я б километровую фотосативу загибал по всему периметру Две растихи, что вне репорта растут -автики и через пару месяцев освободят место для роста фотиков, на крайний случай загну их к земле, чтоб свет не заслоняли.
  6. Растишки отнимают много времени, вопреки ожиданиям от тепличного грова, не дают о себе забыть. Задремал, забыв открыть вторую дверь для сквозняка и температура скакнула до 42 градусов, аж лопухи наверх скрутились. Но раз уж начал, то закончу. Следующий гров точно будет индор, как более контролируемый, да и в боксе добрую половину всего можно автоматизировать при желании. @MarlinMarley Благодарочка. И тебе всех благ, сис.
  7. 21-ый день от каски. Нужно было уехать на день и как раз на него выпали заморозки Растишки ночевали в почти нулевой температуре, хоть и под агрилом, немного тормознули в росте. Бомблю девчат азотом по схеме компот-вода-компот-день/вода, влага в теплице испаряется быстро, поливать приходится каждый день-через день. Признаков перелива/передоза нет, полет нормальный, но как-то маловаты они для своего возраста, как по мне. Ladyburn #1 Ladyburn #2 AutoAK Mazar 8 дней от каски, присоединилась к остальным.
  8. Собсно назрел вопрос о FIM-подрезке моей леди. Стоит или нет? Растиха уже наростила третий этаж лопухов. С одной стороны боюсь запороть, зная свою рукожопость, а с другой какой-никакой опыт. Нужен совет местных гуру.
  9. Первый отряд успешно передислоцирован в новое жилище, полит и накормлен. Пленка у стенок от бдящих соседей, закрою ей окна, когда мои девчата станут явно отличимы с расстояния от тех же помидоров. В тепличке днем 25-35 градусов. Ночуют они под агрилом, с отоплением температура в районе 16-20 градусов. (две дальних растишки за доской не участвуют в репорте и предназначены для моих извращенных экспериментов) 15 дней от каски. Ladyburn #1 Ladyburn #2 (совсем загрустила после стресса, ее еще и кот обжевал) AutoAK (маловат для 15 дней?) Второй отряд
  10. Спасибо за совет, так и сделаю, бро.
  11. @рыбачок Спасибо, бро. Грунт для рассады был. Местная почва кислая, думаю миксануть с покупной землей, золой, опилками и какахами в адекватных пропорциях. Завтра обработаю землю аммиачной селитрой и лопату в зубы.
  12. Да. Мусор? Можно не заморачиваться?
  13. Кругом горят леса, небо затянуто и растишки тянутся к солнцу, которого почти нет, сильно поперли в высоту из-за недостатка оного. 5-6-7 числа передислоцирую в тепличку 2 отряд: С утреца Мазарка и 2 из 3 Blue Power'ов показали корешки и были перемещены в горшки. Третью раскусил, предварительно попрактиковавшись на левых семках и положил обратно в диски. Приехала GHE Flora из удобрях, на вегу есть некий "Великан" NPK- 20/9/9. В моих ебенях с нормальными удобрениями туго. Собсно свежие фотки, 10 дней от каски: Ladyburn #1 Ladyburn #2 AutoAK
  14. Теплица 4х8 метров, почти 2м в высоту, не порвет :3 Нет, первый гров. Семян взял с запасом, чтоб кривые руки количеством компенсировать.
  15. Шалом, братья. Собственно сподвигла меня любимая женщина на гров и вот я тут. Подкован маломальски в теории, благодаря данному форуму и десятку-другому прочитанных репортов. Практика же отсутствует, посему приму любые советы по дальнейшему уходу за растишками. По делу: В тепличке пока что печально, нужно обработать и перекопать почву. Ночью температура опускается до +6-8(56 широта), но есть печка. Позже наделаю фоток будущего жилья. Грунт покупной, для роз. Пш метра нет. Удобряхи закуплены от веги до цвета, вплоть до рипена. Есть и органика (какахи и прочие ништяки) и минеральные.
×
×
  • Создать...