Перейти к публикации

iloveweediloveit

Гровер Новичок
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О iloveweediloveit

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет кто следил .. увы, произошло форсмажорная ситуация и куст был уничтожен. Из-за его размеров спрятать было невозможно. Прошу перенести репорт в соответствующий раздел модераторами. Спасибо
  2. красиво) молодец, продолжай в том же духе :)
  3. очень медленно зацветает. 15 дней с перевода на 12/12 а стигм толком нет да. Не знаешь, стоит ли?
  4. ну тут спорить не буду) уверен, что я младше процентов 90 этого форума) но, я этому больше рад, чем нет)) ФОТИК сначала не понял, но через 3 секунды чуть не порвался на 2 части, крича в потолок) thx) p.s.: Спасибо всем, я выяснил проблему, почему у меня мой ФОТИК как-то не хочет зацветать. Скорее всего это из-за засветов( теперь мне надо как-то ускорить процесс цветения, потому что больше 2-ух месяцев веги я уже не могу терпеть. как вам вариант влупить 36 часов ночи? где-то наталкивался на такой вариант, кто что может сказать по этому поводу?
  5. привет, братишка) ну да, где-то по минут 5 отрывками включается свет) не буду беспокоится) ага) я тоже думаю, что она даже не ощущает этот световой поток после 400 дната в упор xD
  6. Привет всем, братья и сестры) у меня к Вам вопрос: Ращу растишку в ванной, без гроубокса. И по этому в ванной часто включается свет, когда у растихи ночь. Влияет ли это световой цикл? Я конечно склоняюсь к тому, что растиха не чувствует 18 ватт лампочку в 1.5 метра от неё относительно днат 400 в 30 см, но все же, хочу у вас уточнить) кто точно знает, что к чему, подскажите.. спасибо мир
  7. это фигня)) у меня куст уже просто невозможно спрятать) купил семку, написано было автик, оказался фотик) = 2 месяца веги и размер на треть ванны вот я то не знаю, шо щас делать когда будет хозяин приходить за баблом) ладно, нае%ем, не пропадем) мир, бро)
  8. 55 дней от каски (22.05.17) предцвет, как я понимаю :)
  9. привет) да, я уже понял, что куст будет не маленький) как бы и харвест поздно, но и выхлоп выше) палка в двух концах)) вешалки xD да это первое что под руку попалось прищепнуть шнур) я крч просто гну каждые пару дней колы в разные стороны, стараясь держать на одном уровне и при этом давать свет максимальному количеству побегов, новых кол и так далее) обвязываю колу шнуром и к горшку изолентой приматываю. подрезать - не подрезал.. слышал, что автиков резать нельзя, по этому только безопасные тренировки, гнуть)) мир ;)
  10. привет) сестра, же?) ну, что-то затянулось)) я уже строил планы на харв в начале июля)) а фиг) да, перевел и кормлю по таблице на цвет) еще такой трюк где-то читал как 36 часов ночи сделать один раз растихе, типо после такого начинает цвести меньше чем за неделю. НО (!) я не пробовал)
  11. 49 дней от каски (16.05.17) 6 дней как на 12/12, скоро уже шишки будут появляться?))
  12. перевел) все таки переведу) не гонюсь я за такими маштабами) спасибо за помощь, ребят) ждите на 50-ых днях, приду)
  13. iloveweediloveit

    Деткам крутит листья.SOS

    пфф) у меня так же было) влажность, походу) но у тебя все супер идет, не парься) они дальше будут еще сильнее крутиться. Но мэри не обращает на это внимание, как я понял. листья крутятся в трубки, а растет как на дрожах. В общем, не по этому поводу тебе загоняться стоит)
  14. так это же получится 2 месяца веги?!)) чот как-то очень долго
×
×
  • Создать...