Перейти к публикации

AztekPetrovich

Гровер
  • Публикации

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AztekPetrovich

  1. AztekPetrovich

    Кумарит одинаково

    Я считаю,что вот эти распределения по сортам и т.д. полная чушь .Сколько я не покупал семян (изначально у Эррорсов тарился,потом у Милы) ,разница только в запахе и вкусе ,а эффект зависит от твоего настроения.Все убивали примерно одинаково +/-.Может быть и можно как-то прочувствовать разное влияние на организм разных сортов,но это большая редкость,как по мне.Правильно бро выше написал,что ,вероятно,фотопериоды лучше раскрывают свой букет ( в плане вкуса и прихода),нежели автоматы.
  2. Ничего себе у тебя за 5 дней растиха выросла.Ты не ошибся часом в цифрах?)Если они так выросли за 5 дней,то у тебя в боксе,видать,сам Джа сидит.
  3. AztekPetrovich

    О как?

    да чего)Получается 1 гр - 80 грн.Это норм цена
  4. Бля,бро,ну значит это не дичка,а сортовая какая-то.Дичка - это рудералис,который ,как писал выше парень ,накуривает максимум ребёнка.
  5. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Да бро, 6.0 для земли не очень, фосфор хуевенько усваивается, лучше на земле всегда держать в районе 6.8-7.0.... , я думаю что уже хуй исправишь.... Надо лететь дальше ...корми на цвет и все.... Я думал раньше,почему-то,что 6.0 - это норм показатель.Потому что прошлый гров прошёл на таких показателях без траблов.Но,опять-таки : другая земля,другой сорт,другие удобры и т.д. Всем спасибо за ответы и советы!Ровных вам циклов!)
  6. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Да я все же склоняюсь к галимому субстрату)Изначально он меня не порадовал .Земля плотняком сбивается,комки большие,всякая шняга в виде палок и т.д.Но,это лишь моё скромное мнение.А там хз уже))
  7. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Да бро это фосфор, растиха его не усваивает, ты пишешь что выровнял пш к 6.6.. а какой до этого был? До этого был 6.0.Как только понял по симптомам, что это фосфор ,начал проливать горшок .Пролил до 6.6.Вчера давал компот ,ПШ на выходе был 6.8.
  8. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Не думаю,бро.Потому что кормил не очень часто (по мере просыхания грунта),где-то 2 раза в неделю максимум.Потом,как вылезла эта шляпа начал проливать горшок.Ну,в общем-то,жду еще вариантов.Спасибо за ответ,бро)
  9. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Расте 45 дней от каски.
  10. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Бразы,привет!Сорян что не отвечал долго - с телефоном неведомая куйня происходит,не мог отписаться.Сегодня попробую сделать фото и всё-таки сбросить.Спасибо всем,кто ответил.
  11. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Да уже поздно,братка.Растихе за 40 дней.Цветёт во всю.К тому же автомат.Вот и пытаюсь как-то выкрутиться.А за фосфор точно знаю,т.к. не первый раз ращу.Спасибо за ответ,дружище! P.S. Фотку ранее выкладывал не на один форум.Вердикт везде одинаковый : недостаток фосфора.
  12. AztekPetrovich

    Сижу, реву..

    Господи Иисусе,до чего ж девушки доводят бедных гроверов.Сколько внимания к одной теме.При чём к какой : посадила 52 растихи,но чёт не срастается,вкратце. Да если бы такой вопрос задал какой-то рядовой мужик-гровер,так его бы с говном смешали.Начали бы задавать сходу вопросы ,типа, а какой пш дренажа,а какой субстрат,а какие удобры,а мощность света и т.д. и т.п. Потом,в корень зрю просто,сказали бы просто не браться за это дело,потому что рукожоп,и,прежде чем готовиться к такому массовому посеву,нужно было бы поштудировать мат часть... Мир всем.Высказал свою точку зрения на этот счёт
  13. AztekPetrovich

    Блок фосфора 2

    Вот так да.Надо было назвать тему "сижу,реву..." и представиться девушкой.Может тогда кто-нибудь да и обратил внимание.
  14. День добрый .Господа гроверы,подскажите,может ли быть блок фосфора из-за хуёвой,слежавшейся почвы (ращу в индоре,в системнике)?Грунт - Квітка (ранее уже писал,что редкостная шляпа этот субстрат - остерегайтесь его).Подумываю на почву,т.к. ПШ отрегулировал до 6.6 , удобры - Джангл джус.Дал по таблице Крисса (всего по 1.5 мл) ,а всё-равно растиха никак не оклемается.Уже прогрессирует болезнь на верхние листы. Это всё,финиш?Если проблема в субстрате ,то остаётся только сидеть сложа руки и ждать?
  15. AztekPetrovich

    Что с листьями? Помогите

    А пятна ,возможно,из-за того,что брызгал растиху при включенном свете.
  16. AztekPetrovich

    Что с листьями? Помогите

    Лампа слишком высоко у тебя,видать.Вот растиха и тянется к свету как может.
  17. AztekPetrovich

    Доставка в Беларусь

    Что-то разбушевался KazanTRIP . По голове себе постучи.Здесь твоя помощь не нужна.
  18. AztekPetrovich

    Блок фосфора

    Ого.Значит в субстрате проблема ИМХО.Мне кажется,что грунт изначально не айс был.
  19. AztekPetrovich

    Блок фосфора

    Бро,а ты пробовал горшок проливать водой с правильным ПШ?Наколоти себе баклаху,литров 5 с тем уровнем ПШ,который тебе нужен и проливай до тех пор,пока из дренажа не потечет именно тот показатель,который нужен.
  20. AztekPetrovich

    Блок фосфора

    Бро,это я понял)Спасибо))Но вопрос был немного в другом.Стоит ли сегодня ее полить удобрениями или же лучше не торопиться,дать земле с правильным ПШ просохнуть и тогда уже в бой?)Сейчас на выходе 6.7 ,проливал горшок сегодня.
  21. AztekPetrovich

    Блок фосфора

    Бокс : системник ; Свет : ЭСЛ 105 Вт; Удобры: Джангл Джус (от Крисса),дозировка по его же таблице : М-1.5 , Г-1.5 , Б - 1.5 ; Ращу на земле,по этому использую только ПШ метр,Ппм-а не имеется. Объём горшка : 4л Сорян,сразу не написал,т.к. ехал в транспорте.
  22. Всем привет.Товарищи,словил недостаток фосфора (точно знаю,что недостаток.по всем симптомам).Знающие люди подсказали,что это связано с тем,что из-за низкого уровня пш ,а именно 6.0-6.1.,получился блок и он попросту не усваивается.Сегодня пролил горшок до уровня 6.7.Внимание,вопрос.Можно ли,сегодня же,полить растиху удобрами (проливал большим количеством воды и ,думаю,вымыл оттуда все что можно было).Или же это чревато переливом? P.S.Сижу с телефона,фотки не могу сбросить,к сожалению. Заранее всем спасибо за советы!)
  23. Всё норм с кустом,как по мне)Не кипишуй,бро!
×
×
  • Создать...