Перейти к публикации

тушканчик

Гровер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз тушканчик выиграл октября 22 2011

Публикации тушканчик были самыми популярными!

Репутация

6 Обычный

О тушканчик

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля
  1. та проблемы ихние, но до нас как правило докатываются быстро ((((
  2. намана в ватных дисках растет. Че ж это за медленный магаз такой- неделю идет уже (((( Удачки в начинаниях ! напиши че и как в кокосе буит ??? Интересно.
  3. да причем тут плесень до нижних веток- для нее достаточно (в моем случае было) жарко, отсутствие вентиляции и очень сухо. Как ни парадоксально- идеальные условия для плесени.
  4. а как насчет корней, которые намотает на себя вертушка ???
  5. varvar- это она. Прекрасно ее видно на твоих фото. Ошибиться невозможно. Она как.... ну незнаю, как вроде посыпали детской пудрой, очень плотно. Или или или... ну незнаю, вот посмотри на нее- это она у тебя ))) Ссылки- да посмотри в каннапедии, там все детально расписано. У мну просто был этот прикол три недели назал... незабуду, как в утиль 11 кустов пошло ((( обработка химикатами, табаком, влажностью и температурой, щелочью, молоком.... там много способов очистки помещения, и предотвращения появления в будущем.
  6. Бля, это таки плесень !!!! Срезай все, что в плесени !!! И она размножается "спорами", тоесть воздушно-капельным ! За две недели она сожрет все !
  7. Я вот отпишусь в этой теме попозже.... по факту так сказать. В ближайшем будущем )))
  8. 48 грамм ну если вырезать с шишек палки полностью и еще немного маникюра, то 40-42 будет, но это уже стафа перебитого, не шишек.
  9. всем спасибо за поддержку, внимание, теплые слова ! Ждем "сухого" веса, и репорт можно будет закрывать. Сохнет токо при 10град. тепла, это может затянуться....
  10. фото называется: в зарослях фиолетовых сновидений для достоверности у меня нечего добавить, но это сегодняшнее фото моего "пурплмазара" из под индукционки перед харвестом ))) Больше это фото нигде не будет представлено.
  11. И так, братанчики, наступил долгожданный харвест! Фотика так и ненашел хорошего, так что старался своим, как мог. Из пятидесяти - десяток хоть более-менее. Сначала фото до обрезки крупных листьев:
  12. Спасибо бразеры ! От души ! Без шуток- ваши слова, пожелания, коментарии дают вдохновение ! Самое настоящее. Ведь если звезды зажигают- значит это кому-нибудь нужно ! Стараюсь- и для себя, и с вами делюсь, ничего не утаивая ! Еще раз спасибо )))
  13. фото сегодня вечером, так, от нечего делать, тускленькие. Стоим в темноте.
  14. пару фоток, качество мутное, ну так даже прикольнее ))) Сегодня был первый полив водой с Флорой Клин.
×
×
  • Создать...