Перейти к публикации

MikeTyson

Гровер Новичок
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О MikeTyson

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет бразы! В общем решил я НЛ фотика оставить в боксе, а остальных десантировать. Завтра пересажу в 10л ведро по методе Седана и начну по-немногу гнуть.
  2. Это точно, бро! Но вот как мне с ней быть? не огермится? Мне кажется это был очень сильный стресс на стадии рассады.
  3. Также была замочена семка Джек Херрер фото от эррорсов. подготовил для нее посадочное место из обычной обрезанной двушки из-под спрайта с дырками. на дно пенопласт, сверху замес 25% компост+45% торфосмесь+30% перлит. Сверху натягиваю носок. Буду наблюдать. Самая сильная растиха останется в боксе, остальные будут гордо десантированны в аут. Главные вопрос, стоит ли оставлять в живых НЛ фото? Не зря ли время трачу?... Всем мир!
  4. Пока была неизвестная картина с НЛ фотиком, замочил я НЛ автик, посадил в аналогичный горшочек. У нее кончики первых листиков были белыми, я подумал что это грибок, но все же оставил ее понаблюдать. Она тоже в себя пришла. Но с кончиками что-то неясное.
  5. Всем привет! Покажу вам состояние моих растих на сегодняшний день Изначальная растиха НЛ фото фем ей 16 дней от каски примерно. Тормознула страшно изза плохого субстрата, Посохли нижние этажи, очень миниатюрная, но я ее пересадил и спустя пару дней она оклемалась, и начинает расти. На этот раз заимел кухонные весы и с точностью определяю нужное время полива. Соорудил капельную систему полива по методике бро Седана. Очень удобно. Горшочки замутил тоже по его методу, эффект на лицо. Как вы думаете, не огермится ли она после такого стресса? Не зря ли я теряю время?
  6. Всем привет, бразы! Дела такие: растиха НЛ фото, которую пересадил в новый замес ожила, но перенесла страшный стресс. Как думаете огермится от этого? Прорастил НЛ авто фем, вроде прижилась. вчера скинула каску. Хз конечно что из этого выйдет, но посмотрим)) ПШ даун и тдс метр в пути. Всем мир!
  7. MikeTyson

    Northen Light FEM

    Красота! Отправлено с моего HTC Desire 300 через Tapatalk
  8. Удачного грова,бро! подпишусь
  9. Спасибо, бро. Не знаю к сожалению украинского, но суть уловил! Мир!
  10. Вот у меня была экофлора, только унаверсальная. А для пальм закончились в домино на тот момент))) до сих пор не завезли
  11. Благодарю, бро! И тебе удачи. Да, в твоей широте лучше автики, чтоб наверняка.
  12. Бро, благо операция переезд отменена =) Растих реанимирую, замочил на подстаховку НЛ автик фемку, тоже от эрорсов. Аут тоже намечается, есть Super Kali Haze Feminised, Auto Haze Feminised imp, Jack Herer Feminised, и еще 10 фотиков-регуляров грузинской (Аджарской) сативы, уверили что вырастают деревья-халки, так что хз что с ними делать)))
  13. Пенопласт выложен, гумус просеял. Субстрат получился на самом деле очень воздушным Отправлено с моего HTC Desire 300 через Tapatalk
  14. Я себе гхе флору заказывал с амазона, переплатил трижды за доставку и разтоможку. Кокоса в моей стране нет, везде искал.
×
×
  • Создать...