Перейти к публикации

therealgroww

Гровер Новичок
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О therealgroww

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 23.07.1974

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. therealgroww

    СВЕТОДИОДЫ 3w ФИТОЛАМПА

    Бро спасибо за развернутый ответ...как раз "полный список" тоже интересует...что еще туда нужно?зеленый,ик и уф?если шаришь то подскажи соотношение
  2. Всем привет. пришли светодиоды с китая 3х ватные ...полный спектр,синие и красные,еще есть линзы.. хочу собрать досвет в системник,подскажите соотношение как это все вкорячить?или ссылки на тему...лазил не помню на каком форуме..знаю что есть,но когда надо найти невозможно.
  3. Бро и на этом спасибо!от души
  4. Совет спрашивал по поводу удобрений подешевле)) и вот я ввел в калькулятор что у меня есть..а что дальше то?хоть убей не могу вкурить ..сколько чего смешивать и в каких пропорциях
  5. Бро,если не лень можешь подсказать что тут не правильно?или это бред вообще получиться?
  6. Бро спорить не хочу с тобой)я нашел в ней плюсы для себя....я не спорю что можно взять дешевле и действиней)Я когда только начинал углубляться в гров..мне приглянулась флора,на ней и остановился) сейчас пробую этиссо..но там не хватает компонента и тут не хватает..хочу объединить их в одно и спрашиваю совета)бро если ты на опыте может подскажешь что лучше?ну так в двух словах..остальную инфу я загуглю)
  7. У флоры у меня только 2 компонента...флора гроу и флора блум.. не хватает флоры микро и рипена с бабками сейчас напряг..после карантина кризис наступил..юзаю что осталось с прошлых лет Хочу компот замутить..есть этиссо универсальное( N) 7.1 (P) 3.1 (K) 4.2 это на вегу..на цвет пока нет возможности купить этиссо и хочу вместо него попробовать сделать компот с флорой блум через калькулятор..вроде разобрался в нем на половину..но остальсь вопросы..отзовитесь кто шарит в калькуляторе и в компотах из минералки)
  8. бро удобрение хорошее для аута..ну кто с органикой не вась вась...если пиаш не контролить то хня получиться0поэтому надо контролить и регулировать ...с флорой результат на лицо...лично убедился в этом дважды..
  9. бро осадка нету..только сверху где крышка видно как соли выделяются ..
  10. Бро фитоверм спасал 5 аутов...действенная штука..
  11. Всем привет братья и сестры единномышленики) у меня снова вопрос,пару лет назад купил минералку от флора гроу) У них закончился срок годности по паспорту..викидывать жалко..юзать их тоже не осмеливаюсь..я итак еле спас свой аут сначала от заморозков..потом от ливней. Может кто подскажет как быть?Кто на опыте с флорой?
  12. Бро ну да согласен.Я изначально перепутал и туплю))
  13. Бро могу ошибаться но точки похожи на паутинного клеща. Мне только помог фитоверм.Гроза и прочая хня отсосала просто. Опрыскай по листу,концентрация по паспорту...главное что бы дождя не было в этот день.
  14. Бро по моему после веги если ему 12-12 сделать-он зацветёт.разве я ошибаюсь?я про индор сейчас
×
×
  • Создать...