Перейти к публикации

Linki

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Linki

  1. Похоже на ногохвостку. Особого вреда не приносит. Питается сгнившими растительными остатками и микроорганизмами. Можно попробовать вывести актеликом. А можно забить.
  2. Linki

    эксплуатация ph метра.

    У меня в прошлый гров за два месяца ПШ-метр сбился на 1.0. Так что лучше не реже раза в месяц калибровку делать. ПШ дистиллированной воды тоже может быть разный. Может и 5,5, а может и 7. В калибровочном порошке буфер все выровняет как надо. Насчет осмоса не скажу, я всегда в дистиллированной калибровал. У меня ППМ 12 показывает.
  3. Linki

    кончики сохнут

    У меня тоже постоянно подсыхают кончики ближе к харвесту. Чё за фигня, кто подскажет?
  4. Linki

    43 день не цветет

    У меня та-же херня. Автик АК47 от Еррорсов за 34 дня даже пол не показала. Третий день как перевел на 12/12, сижу, жду реакции. Бразы, подскажите, через сколько дней после перевода на 12/12 фотик должен начать цвести?
  5. Linki

    Лучший сорт Марихуаны. Авт.Фот

    Я взял автик АК47 у проверенных Еррорсов. Уже 31 день растишке, а она даже пол не показала. Вот что с ней делать? хз...
  6. Linki

    Днат-250 или Apollo 4 Led

    Я уже год на APOLLO 4 ращу. Не жалуюсь. Может у Кастамана и лучше светильники, не знаю, но Аполло стоит 150 баксов, а у Кастамана самый дешевый 250. Я с последнего грова снял 80 грамм отличных шишек. Это не напрягаясь на небольшом кустике 35 см роста. Переплачивать не вижу смысла.
  7. Linki

    Как повысить влажность

    Я на старте ставлю в бокс пару горшков с травой для кошки. Влажность поднимает на ~10%, и кошке збсь. )) Но это если бокс небольшой.
  8. Linki

    Много света?

    Бро, не сади больше двух. У меня в 60*60*100 один автик влазит, и то с трудом. С такой высотой его по-любому растягивать придется на весь бокс. Я еще так выиграл 20 см по высоте - вырезал вверху квадратное окно под лампу, а саму лампу положил сверху на бокс, чтоб она снаружи была. Так и места больше и теплый воздух с лампы не попадает в бокс.
  9. Linki

    led лампы.

    @Родионыч 180w заявленных. По факту 120-140w.
  10. Linki

    led лампы.

    Конечно можно использовать. Вот результат с китайской Apollo 4 за 150$
  11. Почему "по-богатом"? Мне на бокс 3 погонных метра хватит. Это 370 грн. Не так уж и дорого. Зато гораздо лучше пенофола и краски.
  12. Я себе новый бокс буду такой пленкой обклеивать. https://growpro.com.ua/catalog/plenki_svetootrazhayushchie/svetootrazhayushchaya_plenka_diamond_lightite_foil_1_25m_x_1m/
  13. Linki

    Led из Китая.

    Аполло хорошая лампа. Я только закончил первый гров на Аполло 4. Снял с автика Северного Сияния 75гр. А если бы не мои издевательства над растишкой, то можно было и 100гр снять, и больше.
  14. Сегодня получил свою посылку. В работе еще не проверял, но уверен что все будет ОК. Бро @POSTAL, респект тебе за твой труд. Удачи и процветания!
  15. @массяня Базудин не нашел. Продавец в посоветовал Актеллик. Я вчера вечером полил им растишку. Все ногохвостки сдохли сразу. Растишка не пострадала. В общем рекомендую.
  16. @массяня Мне базудин посоветовали. Говорят хорошо помогает. Завтра если найду его в продаже то попробую посыпать им кокос.
  17. @masyny Я лью чтоб вышло 200-300мл. с дренажа. Но уже литра в день не хватает. Только что залил 1,5 литра воды чтоб начало что-то с дренажа вытекать.
  18. @kriss Кормил по неделям указанным в таблице. Но ты прав 100%. У Northern Light длинная вега, а я это не учел. Сейчас пролью ее водой и в буду кормить на 4 неделю. Насчет того как лить компоненты, так я всегда так и делаю. Микру затем Гро и Блум последним. Спасибо за советы всем!
  19. Кормлю только GHE Flora по этой таблице
  20. Привет всем! Бразы, гляньте на мою растишку. Сейчас провожу свой первый гров на кокосе. До этого только земля была. Опыта не хватает. Ничего что листья немного вверх закручивает? На одном листике заметил две "ржавые" точки размером со спичечную головку. Может мне меньше компота лить? И второй вопрос. Завелась ногохвостка. Заметил два дня назад этих гадов в дренаже. Как с ней бороться? Можно ли использовать фитоверм? Если да, то в какой пропорции разводить, и можно ли разводить фитоверм прямо в компоте? Сорт Auto Northern Light от Карпат. 39 день от каски. Кормлю каждый день по та
  21. Linki

    Очень нужна помощь

    В землю агроперлит и/или вермикулит добавляла? Без него корневая задыхается.
  22. Для твоего бокса я бы Аполло 6 брал. У меня Аполло 4 в боксе 50*50*100. Для одного растения в самый раз.
  23. Linki

    Влажность 99% на цвете

    Соль хорошо тянет влагу. Можно попробовать насыпать в марлевые пакеты и поставить внутри бокса.
×
×
  • Создать...