Перейти к публикации

Linki

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Linki

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Похоже на ногохвостку. Особого вреда не приносит. Питается сгнившими растительными остатками и микроорганизмами. Можно попробовать вывести актеликом. А можно забить.
  2. Linki

    эксплуатация ph метра.

    У меня в прошлый гров за два месяца ПШ-метр сбился на 1.0. Так что лучше не реже раза в месяц калибровку делать. ПШ дистиллированной воды тоже может быть разный. Может и 5,5, а может и 7. В калибровочном порошке буфер все выровняет как надо. Насчет осмоса не скажу, я всегда в дистиллированной калибровал. У меня ППМ 12 показывает.
  3. Linki

    кончики сохнут

    У меня тоже постоянно подсыхают кончики ближе к харвесту. Чё за фигня, кто подскажет?
  4. Linki

    43 день не цветет

    У меня та-же херня. Автик АК47 от Еррорсов за 34 дня даже пол не показала. Третий день как перевел на 12/12, сижу, жду реакции. Бразы, подскажите, через сколько дней после перевода на 12/12 фотик должен начать цвести?
  5. Linki

    Лучший сорт Марихуаны. Авт.Фот

    Я взял автик АК47 у проверенных Еррорсов. Уже 31 день растишке, а она даже пол не показала. Вот что с ней делать? хз...
  6. Linki

    Днат-250 или Apollo 4 Led

    Я уже год на APOLLO 4 ращу. Не жалуюсь. Может у Кастамана и лучше светильники, не знаю, но Аполло стоит 150 баксов, а у Кастамана самый дешевый 250. Я с последнего грова снял 80 грамм отличных шишек. Это не напрягаясь на небольшом кустике 35 см роста. Переплачивать не вижу смысла.
  7. Linki

    Как повысить влажность

    Я на старте ставлю в бокс пару горшков с травой для кошки. Влажность поднимает на ~10%, и кошке збсь. )) Но это если бокс небольшой.
  8. Linki

    Много света?

    Бро, не сади больше двух. У меня в 60*60*100 один автик влазит, и то с трудом. С такой высотой его по-любому растягивать придется на весь бокс. Я еще так выиграл 20 см по высоте - вырезал вверху квадратное окно под лампу, а саму лампу положил сверху на бокс, чтоб она снаружи была. Так и места больше и теплый воздух с лампы не попадает в бокс.
  9. Linki

    led лампы.

    @Родионыч 180w заявленных. По факту 120-140w.
  10. Linki

    led лампы.

    Конечно можно использовать. Вот результат с китайской Apollo 4 за 150$
  11. Почему "по-богатом"? Мне на бокс 3 погонных метра хватит. Это 370 грн. Не так уж и дорого. Зато гораздо лучше пенофола и краски.
  12. Я себе новый бокс буду такой пленкой обклеивать. https://growpro.com.ua/catalog/plenki_svetootrazhayushchie/svetootrazhayushchaya_plenka_diamond_lightite_foil_1_25m_x_1m/
  13. Linki

    Led из Китая.

    Аполло хорошая лампа. Я только закончил первый гров на Аполло 4. Снял с автика Северного Сияния 75гр. А если бы не мои издевательства над растишкой, то можно было и 100гр снять, и больше.
  14. Сегодня получил свою посылку. В работе еще не проверял, но уверен что все будет ОК. Бро @POSTAL, респект тебе за твой труд. Удачи и процветания!
×
×
  • Создать...