Перейти к публикации

Pioneerdoter

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Pioneerdoter

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Брызгать сульфиком можно ? Или лучше тоже пока чистой ?
  2. Спасибо, уже проливаю водой снижаю соль.
  3. Добрый день уважаемые гроверы, прошу подсказать что с растихами, что исправить и указать на ошибки: днат 250, 50 дней, субстрат, сильно тормозят в росте, проблемы по листам ни как не уходят, поливал удобрением раз в 4 дня чередуя с чистой, сейчас лью удобрения раз в дней 12, земля быстро пересыхает, поэтому поливаю через день чистяком, обрызгиваю каждый день по паре тройке раз, в боксе 38 градусов. Фотопереодичные, хочу разобраться, потом переводить на цвет.
  4. @mrJar бро ты по форуму под дуткой ходишь ? ;) Выше писал: перевёл 12/12 6 дней назад эфекта нет. Так что не факт что баба ? Яиц вроде нет, торчат писюны как у соседок. Помогите плиз? Резать или ждать ? И в какой период опыление происходит ?
  5. А че она ломаеца как первый раз ? Де шишаки её, подруги уже все в шишках а эта голая ?! Втф ? Ещё и в вверх растёт как бешеная у меня потолок скоро закончится , она ещё и гнутая 2 раза , как буква z. Перевёл дней 5 назад на 12/12 думал может фотик, эффекта 0 завязей 0. Как её про стимулировать ? Может она пол сменить задумала на старости лет ?
  6. Че вы с ними делаете у меня за месяц такой джанглбук в шкафу что я с мачете там ползают.
  7. Ппц не цветет и не цветет яж думал баба. Или всё-таки баба но затарможеная ? Фотки крах и фиаско но что нсть. Вырубить его нах если мужик ? И че он моих девок уже трахнул и будут съёмки в шишках ? 45 день отроду, афтики , фемки.
  8. Вот вот по поводу штрафа по подробнее. Вот прицепил я магнит , соседям пох, тамбур на ключе, хата съёмная. Спалили мой магнитный носок , допустим , и че будет ?
  9. Свет ДНАТ 250 Высота регулируется любая. Всегда держал лампу 30 см от верхушки.
  10. Pioneerdoter

    Что с растихами?

    перелив инфа сотка
  11. Pioneerdoter

    Что с растихами?

    Пересадка уберет пожелтение? И вопрос в дагонку. Где взять Ph полоски, а то в аптеке и в агародо магазах их нет?
  12. Растихе 13 дней Грунт. Темпиратура колебалась от 30 до 24. Влажность 40-55%. Свет ДнАт 250 W Режим 20/4 Поливал 2 раза корневином 1/2 на 6 и на 12 день по 70 мл 0.5 стаканы + подливал воду все время по 10-20 мл через день когда земля подсыхала у этого стебель темный красновато коричневый ближе к основанию У этого вроде все ок но стебель высокий и тонкий. Корни видны через стакан уже Эта пара как блезняшки все время от семечка до сейчас. Пожелтение от края похоже тоже самое что и у первой растихи стебли темноватые не такие зеленые как у
×
×
  • Создать...