Перейти к публикации

Slava88

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Slava88

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. получила рипен и дельту, упаковано с мего любовь.!!! спасибо, бро- надеюсь девченки оценят!!)))) за орехи отдельная благодарочка))
  2. отлично, спасибо! оч нужная статья, жаль раньше не прочла...вчера как раз верхушку обломила..
  3. спасибо, уже хороню)
  4. вот мне тоже так кажетмя.. а что делать с ним?
  5. первая растиша мальчик вроде как, пересадили товарища в бокс пока остальные мелкие, но вроде как начали бошки расти..первый гров, вроде как лоурайдер, как с ним поступить? можно ли его держать в боксе чтоб определить кривизну моих рук или в топку его??) заранее спасибо))
  6. Всем привет Продолжение вопроса листья начали вянуть и появлятся пятна, подскажите что вообще делать? Это нехватка света или же все таки связанное с удоброениями или водой?ъ Доливала электролит чтобы понизить пш до 5,5 Сейчас на воде без удобрений
  7. Всем привет, листья начали вянуть и появлятся пятна, подскажите что вообще делать? Это нехватка света или же все таки связанное с удоброениями или водой?ъ Доливала электролит чтобы понизить пш до 5,5 Сейчас на воде без удобрений
  8. Всем привет, у меня вопрос, у меня гидра на лед слабом (45 ват), хочу добавить КЛЛ лампу или ЭСЛ лампу. Какая должна быть входящая мощность лампы в Вт? Бокс размером 45х60х70. И какую лучше подбирать в Лм? Заранее Спасибо
  9. спасибо огромное! узнаю что за зверь на днях, чтоб знать как дальше растить. растихе вроде получше, я думаю поживее процесс пойдет когда домик сделаем)
  10. не земля там, а вода. систему промыла, пока так стоит. горшок нужен больше? есть такой- но там всяка трава растет-укроп, базил и тд. подружаться?
  11. спасибо. учту. пт аш 7-7.5 где то. понизила лиионной но что то пошло не так..поищу электролит и куплю пш. по поводу сорта..лоу райдер и усе. при чем 2 одинаковые и 1 другая. ху тз ху- не знаю. семки подогнали так что без понятия кто где и что вообще. а как удобряхи- норм? можеь еще чего прикупить?
  12. Slava88

    Лазарет

    помогите, растишке плохо((
  13. это может быть из за того что опрыскивала днем??
  14. Всем привет! Новичек. первый гров. Проблема - на растихе появились пятна. что делать?? все было ок пока не налила лимонного сока, чтоб выравнить пш. он где то 7-7.5 , меряю пока по лакмусовой бумаге. сменила воду и добавила удобряхи для гидро -шла в комплекте. как спасти растиху? в гидре 18 д где то. в земле - 14 д. замочила новую, но боюсь погубить. лампа 15 ватт, до этого стояла под 45. хватит? фото удобрях добавила, что поможет или спец что то купить? болеет 2 д. и попроще плиз обьясните)
×
×
  • Создать...