Перейти к публикации

Jonson

Новичок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Jonson

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Jonson

    Вопрос по семенам.

    Да ни на что я не замахивался.)))Чисто по факту появления семек на растихе,не более...Просто поторопился весной вот и получилась такая хрень.Есть еще посадки.Вообще исходя из моего первого опыта,для сэба,2-3 растихи хватит за глаза,если ухаживать и тд.
  2. Jonson

    Вопрос по семенам.

    Я так понимаю время харвеста настало?Даже передержал малость...Раз оно само себя опылило,растиха одна,дичке еще рано опылять,может будет из этих семян толк?
  3. Jonson

    Вопрос по семенам.

    Вот моя растиха,есть фотки,яйц не видно.
  4. Jonson

    Вопрос по семенам.

    А что семки совсем не айс будут?Фотку никак,сейчас темно по огороду шариться))).До 12 может быть,а не можно))).Я не утверждаю.)))
  5. Вопрос по семкам,коробочки(или как там их) на бошках раскрылись,видны семки,некоторые выпадают легко.Мне думается семки созрели.Так ли это?...Семян очень мало.По цвету есть нормальные и чутка зеленоватые.Как опылилась растиха ХЗ,хотя пишут,что на автике до 12 шт муж.цветков это норма...Аут,открытый грунт,высаживал рассадой в парник,сорт Auto Jack Herer Feminised.Что не герм. это точно...Пробу делал ранее,индика голимая,хотя заявлено 50\50.Сильна хрень.
  6. Jonson

    Аут 2017.Вопрос по семенам.

    Извеняюсь не там разместил..
  7. Вопрос по семкам,коробочки(или как там их) на бошках раскрылись,видны семки,некоторые выпадают легко.Мне думается семки созрели.Так ли это?...Семян очень мало.По цвету есть нормальные и чутка зеленоватые.Как опылилась растиха ХЗ,хотя пишут,что на автике до 12 шт муж.цветков это норма...Аут,открытый грунт,высаживал рассадой в парник,сорт Auto Jack Herer Feminised.Что не герм. это точно...Пробу делал ранее,индика голимая,хотя заявлено 50\50.Сильна хрень.Об моей растихе,последние фото месячной давности..
  8. Jonson

    Ранний аутодор 2017,

    В общем парниковая тема на 48 широте имеет место жить.Ни ночные заморозки,дожди,соответственно пасмурная погода отрицательно на росте растения в парнике не сказались.На ночь приходилось накрывать тонким покрывалом,включался паяльник и куллер на обдув.Обдув был постоянным.Единственно,что с улучшением погоды,приходилось следить за температурой в парнике,приоткрывать или закрывать пленку.На данный момент идет активное цветение,рост шишек.Количество и размер шишек впечатляет.Описание в интернете сорта Auto Jack Herer Feminised смутное,потому хз какой размер должен быть у раст.,но результат мне нра
  9. Jonson

    Ранний аутодор 2017,

    И так что получилось.
  10. Jonson

    Аут под боольшим вопросом???

    Сажать где будешь,в огороде или десант?
  11. Jonson

    Уличные шишки

    Широту не плохо бы поведать нам.Местность какая(огород или десант).
  12. Jonson

    Уличные шишки

    Извеняюсь не так задал вопрос изначально.Само собой выкопать большую лунку,засыпать туда плодородной земли,удобрить(навоз,удобры-кто на что горазд).Я сам так делаю.Но зачем зарывать туда же горшок????Это ограничит корни,что скажется на размере растения естественно...
  13. Jonson

    Уличные шишки

    А зачем вообще в горшки сажать?
×
×
  • Создать...