Перейти к публикации

henk

Гровер
  • Публикации

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя henk

  1. А 12/12 автику цветущему 1месяц не повредит? Просто рядом фотик на веге и уже его пора на цвет переводить, а то бокс разрывает уже. Нужен совет опытных бро.
  2. henk

    Как выбрать вепорайзер?

    И я такой себе брал , отличный вапор за свои деньги, ходил прям по проспекту , и дул с него. Никто не выкупает)) накуривает с одного бочонка, и с двух серий по 2 минуты. Ракомендую полностью. Единственное, его надо чистить хотябы раз в неделю. И мундштук немного треснул, но все работает бро.
  3. Знавал я одного человечка, так он наспор при мне, и при пацанах на съёмной хате, забился что опустит 12 мокрых подряд 1,5 л верх, и выкурил таки. Но шмаль мы тогда у барыг с огорода брали, не портовая но перло будь здоров, с двух перло, с трёх выносила в космос часа на три полетать. Так вот нету уже того челика, умер он лет в 17. А умер банально просто, его подрезали ножом. Аминь, и земля ему пухом.
  4. henk

    Тент VS Бокс

    У вас бро, хиппи коммуна)) тогда понятно . семеро с лошкой, один с сошкой)
  5. henk

    Тент VS Бокс

    Главное в этом деле, творческий подход. Возьмите два гарнитура старых.....
  6. henk

    Тент VS Бокс

    Не понимаю зачем людям, столько шмали-от жадности или на продажу.. Продажа - мусора, криминал. Для себя объёмов и поменьше должно хватать, не ну разве шо если на всю семью гровить и семья- человек десять плановых...) вот объясните.?!
  7. henk

    Банки для пролечки\хранения

    Я использую банки с закруткой от грибов, высокие 0.5л и 1,5л стеклянные с пластиковой крышкой на резьбе, те что по бокам плоские и под наклоном могут стоять и горловина очень большая удобно брать шишки. И визуально эстетично.
  8. henk

    Наши в Черногории.

    Братья, т.е . печеньки собачки на таможне не унюхают от слова- совсем, я так понимаю?
  9. Янтарь говоришь... ? А шо по срокам, возраст какой у растихи? На мой взгляд, ещё рановато, шишки ещё не наросли, вроде...последние две недели, дают + 15-20% урожая. Как-то так.
  10. Братан, я думаю и с уверенностью могу сказать, что стоит. Если первый гров и чтоб не запороть семки, да в целом рост, то делать надо по уму по календарю гровера то бишь лунному. Тогда шансы на успех значительно возрастут. Фен шуй, однако!!
  11. henk

    Cocaine?

    Бро, это похоже на тую, внатуре говорю, в прошлом году на работе собрали и на подоконнике в стаканчиках растили.
  12. по моему это шляпа... мелко перебивать стаф шишку это муторно, все трихомы на пальцах остаются... в одну ноздрю ща занюхал , эффекта пока ноль кроме шекотктки в носу. мож прям лучше план с нижнего отсека гриндера занюхачить?))
  13. henk

    Совет для первого раза c:

    Та хто ж тебя знает, накуришся и будешь убитый ходить каждый день ( как я), ходить и радоваться , и никто тебе ниче потом уже не скажет, ибо будет поздно, ибо ты уже на скользкой дорожке стоишь)))
  14. henk

    Совет для первого раза c:

    Подумай на этот счет хорошенько точно надо?? а то многие бывает заблуждаются)), зачем..., может и не надо оно тебе . мож лучче спортом займешся или телочек шпокать будешь, или учебой да бизьнесом каким то. На краю то стоишь, падумай , оглянись...))
  15. henk

    Совет для первого раза c:

    в перлитовой колыбельке надо проращивать, так советовала опытный бридер Мила
  16. henk

    Совет для первого раза c:

    их там чем то отбеливают на производстве, не все конечно, но у людей бывали неприятные моменты..
  17. henk

    Совет для первого раза c:

    В ватном диске не проращивай, они обработаны химией , съёмки могут не проклюнуться.
  18. henk

    Когда гнуть?

    Теоретически да, если ты растянул резиночками, не фиксировав стабильно и неподвижно ветку, то можно поливать потом или чуть попозже, гнул ты её стресонул, пить она то захочет, это факт.
  19. henk

    Когда гнуть?

    Шоб гнуть без стрессов, новичкам советуют делать это, насухую, тобишь без мокрого!!!)) тобишь перед проливами, шоб не поламать ))
  20. henk

    ?

    Ну как бы тебе сказать.... Не совсем....
  21. henk

    Гроубокс

    Дерзай, я первый гров в погребе в мебельном шкафу мутил. Подогревал с9° масляными обогревателем.
  22. henk

    Гроубокс

    Да так, шутка юмора)) мир Ну типа, пожароопасный пенопласт. А там смотри сам.
  23. henk

    Гроубокс

    Сгорел сарай, гори и хата!! Пулю из говна не сделаешь , как ни крути.
  24. henk

    УДОБРЯТЬ ? ИЛИ ?

    Мнительный такой ты, поливай. Больному с переломом, смаколыки дают же покушать, чтоб выздоравливал.
  25. henk

    Прожектор

    Охуенный прожектор, с датчиком, залез в бокс свет включился)) закрыл , свет погас, как в холодильнике)) Он греться будет шо ппипец, и не дешовый и спектр стремный, но это ещё не факт, сейчас коллеги подправят.
×
×
  • Создать...