Перейти к публикации

Бодик

Гровер
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

224 +

1 подписчик

О Бодик

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 355 просмотров профиля
  1. Бодик

    IMG_20171024_111655.jpg

    Рыбачок это ты?
  2. Бодик

    не большая заготовка на зиму....

    шо цэ за ботва?)шось бошкы перебыти так не выглядають чи то я втыкаю
  3. Бодик

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    Дал блюхе и дурбану коктейль вода+пол спич.коробка селитры на 6л воды.С понедельника начну добавлять аммофоску. Дурбан. Блюха.
  4. Бодик

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    Вчера ночью,10.08 захарвил двух пиздюков лавендер и критикал.Предварительно днем обманикюрив их. И подвешал в погребе,наставил банок с водой что бы какая то влажность была,в погребе запах стоит пиздецовый:)
  5. Бодик

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    @kostia ахаха если в рейс не сьебну после зимы то насажу))) хочу теперь только фотиков насадить а то с автиками я наебался,ни о чем вообще если честно)можно конечно пару тройку так интересных сортов пока фоты растут но блять они у меня эти авты все карлики либо пока разрастатся начинают ахуенно то уже им цвести пора (
  6. Бодик

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    @amanat ахахах да полюбливает гадёныш,я раньше когда курил всегда делал ему котохапку:)закрывал рот ему и он носом как бы вдыхал и к горлышку подводил так он даже не дергался потом после пару таких покуров сам приходил когда я курил и терся об водник)))
  7. Бодик

    OutDoor 2017. 46°. Auto =)

    Лавендер был пролит последний раз водой 6 числа.и теперь на засухе.ему 70+ точно не помню.9-10 числа планирую ХАРВ :) Критикал уже начинает угасать,от сильной жары начинают вянуть листья и сохнуть бошки,купается последние деньки в солнечных ваннах.даже низа приобрели сухие коричневые стигмы, сегодня пролил 5л воды после рипена,пролью еще утром завтра 5л и отправляю на сухую до 10-12 числа и ХАРВ Остальные пока стоим.Биг Джэк Девил что то совсем не липкий,пускай до конца августа мб стоит. Амнезия радует кристаллами и запахом,листья пожелтели,харв приближается к 15-20 числа
  8. Бодик

    Жара

    @batiskav не бро,одна не залитая тоже с такими траблами,та уже на засухе. нет бразы все цветут или доцветают. Ну хз те что в тени тоже с такими траблами,не так как солнце а так как именно парит пиздецово,на улице пока растихи позаливаешь кровь аж с носа хуярить начала))))
  9. Бодик

    Жара

    Бразы последние 4 дня на солнце почти 60 градусов,лунки залитые но один хуй все из 7 растишек тупо потихоньку вянут и им похуй хоть в тени они хоть нет если в 11 ночи на градуснике 37.что делать ???некоторые желтеют а некоторые сильно опускаются и превращаются в труху.
  10. Бодик

    Пробничок)0

    @groooovmen нет бро Это бесплатная раздача была у @milen9,а ей еще какой то бридер дал.Ну я думвю он не особо отличается от магазинных я смотрел по фоткам и сравнивал мою так кола одинаковая как и гены,цитрусовый запах и розово-фиолетовый окрас внутри шишки.
  11. Бодик

    Пробничок)0

    @groooovmen Auto Critical
×
×
  • Создать...