Перейти к публикации

naggin322

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О naggin322

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. naggin322

    Аут 2018 / 100 кустов Тест

    Бро,насчет теста серьезно?Готов поддержать если так)
  2. naggin322

    АУТДОР

    Насчет репа хз,хотелось бы,но загадывать не буду)Если надумаю-конечно напишу.Джа с нами
  3. naggin322

    АУТДОР

    @Balcora Automaria II говорят классный сорт,сам конечно не гроувил,но хотелось бы)Ну бро,удачи в ауте,убойных шиш) UA-RU?
  4. naggin322

    АУТДОР

    @SerbianSeeds° ну это понятно,просто тогда времени не было,учеба-работа)Вот с июня уже буду рассадой засаживать,не хочу остаться без ничего)
  5. naggin322

    АУТДОР

    @Balcora та уже отписал в пару тем,за семки под репорт)Понял,значит буду делать деляну.Что захарвил,и есть ли реп?Что на аут 2017 думаешь?
  6. naggin322

    АУТДОР

    @Balcora Спасибо бро за инфу,да вот думаю где орехов купить,заказывать на сайте где-то финансы пока не позволяют,а своей дудки то хочеться))Буду что то думать по этому поводу)вопрос бро:думаю в середине июня в аут высадить автики,не поздно будет?Успеют созреть?
  7. Всем Привет бразы.Был бы благодарен,СИЛЬНО благодарен,если кто то выручит с орехами,желательно автики,но а там как получиться,реги-фото,хоть какие-нибудь для Аута.Хочу замутить деляну на островке,и вот ищу орехи,было парочку ак-47,уже высадил,буду ждать харва.Репорт буду пилить ВСЕМ БРО-пишите в личку,или же на мейл [email protected] Украина,Сумская Обл
  8. naggin322

    АУТДОР

    @Pokediok печальненько но буду надеяться на лучшее,последние 3 дня дожди шли,может взойдут)покрайней мере я на это СИЛЬНО надеюсь
  9. naggin322

    АУТДОР

    @Balcora бро,не было времени проращивать,я на учебе,а растихи дома,аот поэтому так и вышло
  10. naggin322

    АУТДОР

    Салам всем бро. Вопрос такого рода:Проростил я значит орехи,два дня лежали на губке,проросли нормально,каждый орех пустил белый росток .1 Мая было решено высадить в аут,садил белым ростком вниз.На след неделю приехал,а они не взошли,это означает что им труба?Или еще взойдут?А то так надеюсь на них,автики хороших сортов,обидно будет. Высаживал в перекопаную землю,смешивал с перлитом,как советовал бро Шайтан. И еще вопрос,последняя растиха была высажена в таком месте интересном,короче 10-15см земля,потом глина.Сможет ли развиваться корневая в глине?Или пересаживать?Всем Убойных ШИШ
  11. @didlisovik спасибо бро,возьму на заметку didlisovik
  12. Хеллоу,Бразы!Так как я еще новичек,прошу совета у опытных:Какие сорта лучше выбрать для аута???Что бы и не прихотливые были,да и урожай был не плох(вес и качество),и сайт если можно,для заказа(УКРАИНА).Всем отличных шишек.
×
×
  • Создать...