Перейти к публикации

Shera

Гровер Новичок
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shera

  1. Shera

    Выбор LED'a и вента

    На АлиЭкспресс зайди, https://a.aliexpress.com/_d9mce0b 2 по 240 с головой на твой бокс.
  2. Shera

    Семена От Милы :)

    Получили орешки сегодня + бонус)
  3. Shera

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    На первой страничке есть ценник
  4. Shera

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    @kriss как всегда, красавчик) бонус всегда на месте.
  5. Shera

    Cree cbx3590 без досвета других ламп

    На Али 100w рекламный ход, в отзывах на кришки пишут что с розетки тянет 67w. Квантум борды смотрела, к сожелению самостоятельно собрать не смогу, разве что покупать что-то готовое но там для меня тоже дремучий лес))
  6. Shera

    Cree cbx3590 без досвета других ламп

    Мне для старта надо по более низкой цене, хотела узнать как на кришках будет какой-то толк или лучше на них не тратится? а подсобираю и тогда нормальную люстру возьму
  7. Shera

    Cree cbx3590 без досвета других ламп

    Смотрела, Castaman рекомендовал люстру, но на нее сейчас не хватит средств. На Али присматривала cree по 100w, там пишут что 4 шт хватит на 1м², вот решила спросить у тех кто сталкивался с кришками
  8. Shera

    Cree cbx3590 без досвета других ламп

    Днат мне не катит
  9. Ввиду финансовых трудностей хочу попробовать вырастить на cree cbx3590. Сколько надо на 1м² и будет ли толк от такого света. Бокс 1000х1200х2000
  10. Бро, я ждала этого почти пять лет. Так что все к лучшему
  11. Бро, через месяц или чуть больше должны вернуться. Самой жаль. Но так получилось что появилась возможность это сделать раньше намеченного.
  12. Доброго! В связи с резкими переменами и переездом в другую страну, прошу этот топик перенести в незавершённые. С УВ!
  13. У меня грибок в самом удобрении был, поменяла удобрения и все стало нормально.
  14. 30 дней от каски. Смена удобрений привело к покраске корней, но растут. Показала пол, девочка))) в общем почти все норм. Второй киллер 11 дней от каски выпустил сразу пятилистник за место трехлистника но корни ещё не вылезли, вата сильно промокла но растет
  15. 25 дней от каски. Сменила удобрение на Advanced Hydroponics of Holland так как с флоранова были проблемы из-за грибка, само удобрение испорченно. Сейчас все стало на свои места, раствор без превикура, пш как вкопанный 5.3. И второй киллер, 6 дней от каски.
  16. Превикуром можно напитать таблетку, сначало семечку замочила в чистой воде на 4-5 часов, потом можешь ещё продержать ее с добавлением стимулятора на проращивание, и между влажным поролоном, как корешок покажет так сразу в слегка влажную таблетку и накрыть, на 3-4 деньот каски можешь под корень чайную ложку раствора превикура 2мл/10литров воды.
  17. Согласна с вышенаписаным, либо пш кривой или растиха от твоих первоначальных компотов компотов задохнулась. Не вижу смысла дальше продолжать ее поднимать, перегрузись и начни сначала, но уже не будешь наступать на свои грабли
  18. Это когда свет отключили на четверо суток, я решила что первый киллер не выживет, вот и замочила про всяк, не проподать же ему, к тому же место и ёмкость пустовали.
  19. Всем привет! 20 дней от каски + новый киллер 1 день от каски, это как запасной вариан. Все на фото
  20. Shera

    Обрезка 2046

    Как это в 4-5 раз больше? Ничего не путаешь, бро? И ещё по эффекту спросить хотел, т.к. сам на этот сорт смотрел. Нет, не путаю, при переводе 12/12 очень сильно стреляет. Эффект надо у ментов будет спросить при встречи)))
  21. Превикур энерджи это фунцигид + стимулятор. Так же он делает воду мягче, пузырьки воздуха меньше и хорошо смешиваются с водой.
×
×
  • Создать...