Перейти к публикации

GanjaTawit

Гровер
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GanjaTawit

  1. GanjaTawit

    Unido бизнес-план

    Ахїаха)убивает))В точку мелтнул..Летим на Аут в Африку))Семена есть удобра будем по ходу мутить))Дикий аутос)
  2. @slamharkov НАкидуй за бокс, из Сирии типо косается левий жизненной полосе будет не сладко,потаскает в лесах и в степах,мол ти избранний последственним получителем данного агрегатного сооружения где растет бомба Сирийской далини!))Оруу))
  3. Промивай водой без удобр,сроки минералка до трех недель,химия 2 недели!Приятного покура !)))
  4. Актеликт,Фитоверм(Стадии понятни Вега,Цвет)Средства от жрущей шалухи,что лезет на добро!!!
  5. Красава,ещо положит их на скрог лопухи обривай на соцветия и будет жаркий вихлоп,лей на цвете МФК увеличивай плотняк и масла качай их на вистреле!Будет тебе добро!))
  6. GanjaTawit

    Белая шишка))

    @booriska Интересное явление))Бутончики то заряжени ТГК,ето уже харвест приходит как листва сходит))бутони под промивом плотнеют и харв!))
  7. GanjaTawit

    Полив

    @legalusa Поддержу,с таким подходом токо зря влетел в аут,надо зарядится пачками удобренний хоть "бюджетними" и жарить пару кустов,но уверенно что с них випадет до 100 грм))
  8. GanjaTawit

    Медленное развитие

    @OriginalGrappler Возьми порежь на трим,шо ти головнячишся неужели ти первоходец,у тебя листви кг+ что-б набрать масси в шихарь,шо ти тут спамишь о каких-то швазях устраняй их и жди харва!
  9. GanjaTawit

    Вырастет ?

    @Bitas420 Имей представление о жизне,наша людская есть паралельно агросфери,как ребёнок рождается,он сразу не оказивается на улице,его держат в климате и дают сил набратся,то же самое с растеннием,дай окрепнуть пять етажей набрать после висаживай в откритий грунт,то что ти спешкой мутиш ето всьо шляпа,можешь терятся со своим гровом с таким подходом,факт что спешка приводит к трагедии!Ето било взаимосвязанно во весь людской период,задумайся о спешке,и мути обдуманно,как с природой,так и в делах своих!
  10. @Sashagrow1 Идеал слабий,едь в центр Украини скупись и разрядись))
  11. @Sashagrow1 Дай растеннию больше масси,у тебя пока одна волосня,вливай МФК + Минералку "Кактус" до харвеста тебе ещо месяц,полтора с упором на массу!!!Думай бра!
  12. Я дурею с дирочек на боку стакана))на проливе начинается капельний вилив))азазаз,что люди токо не предумают))
  13. азаза,наверное под локтем у своих братков "ментов" ходит,решил накосить себе на ложу налогов с Привата,вот тоже голова,такие цифри пишет,шо ну его накуй))
  14. @Душистый Удаляй поврежденние листя,контролируй баланс в почве,и сам листевой темпераметр роста,фарти тебе от босяков с Юга))азаз
  15. GanjaTawit

    Желтеют листья.

    @JaSneg Разводи калпачок на литр,смотри по восприятию питания самого растенния,если мало добавь сверху колпачок на литр(получается два колпака)поливать раз в два дня,попробуй так.Создай себе положительную таблицу полива,я не могу написать точь в точь,ти сам себе хозяин мути свой бит,пропорции хавки для твоих подопечних.
  16. GanjaTawit

    Желтеют листья.

    @JaSneg Он комуникотивней,Байкал М-1 спроси у продаванов в агро-сфере,в целом хорошая вещь под конец цвета,там дальше рипен,виводишь удобра и харвишь!
  17. GanjaTawit

    Желтеют листья.

    @JaSneg МФК самое то,листя желтеют к тому что,уже подходит конец месяц,два и харв у тебя,мути байкал,лей на цвет,тебе нужно массу набить на цветках,а так они щас голие у тебя,реанимируй их,и будет тебе счастье,за листя желтие не переживай,думай за массу в шишках.!
  18. Будет лавка с такими машинками??есть ли продажа индивидуальная ??в наличии
  19. GanjaTawit

    Начало начал!

    Интересная репка,пару ростков в одну лунку,заразная тема)))Економ-пилотаж(жадний)))
  20. GanjaTawit

    старт)))))

    Ну ето уже олдскульщина пошла,тут цикл будет на ура!с таким набором можно не парится! Фарти тебе людской,сам с землёй подобной лажу!
  21. @faka Держи контроль над поливом(влагой) заливая растенния оно вянет,щас ещо под откритим небом так вообще позасихает у тебя,подбери землю влажную с нуля,она тебе прорастит до веги пяти-етажной и будет всьо ништяк,с головою относись к старту,нежели тяп ляп.!
  22. GanjaTawit

    что к чему

    @amaizing Заряди Днат 150 Ват и расти плодотворний куш с хорошим вихлопом,подойди главное с головой,удобра играют также важную роль в результате твоих исполненний как гровера!))Исходя из данних твоего бокса,вийдет места только для одного куста,Автика гибрида-рудералиса,вибор за тобой,делать больше бокс или тебе етого хватит на первие цыкли что-б набить руку!!ИМХО
  23. Подбери субстрат нейтрализированний,что-б карлиоси не лезли,дело может бить даже не в семках,а в посаженном субстрате,состав его повлиял на исход что виден на фотографиях,замени субстрат подбери плодотворние орехи и приступай с нуля к пилотажу!Фарти тебе @СтаниславБК
  24. Бра ето индивидуальний подход каждого,обривай жирние листи что мешают лучу доходить к цветущим пучкам,ето к предцвету уже,так на ранней стадии веги,поддержуй стабильность в подачи лучей на площадь самого растенния,листя подпровляй под стебель,что-б бил результат от трати енергии(тепла+света)имхо,фарти тебе с репкой.
  25. GanjaTawit

    Ребзя помогите

    @tika Пообривай желтяк(листя что жёлтие)пролевай МонофосфатомКалия сочитая с Валагро Кактусом и всьо наладится с вихлопом!.1+1г. на два литра.
×
×
  • Создать...