Перейти к публикации

Kicker

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kicker

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. Kicker

    Срочность!

    Не торопись пока,жизнь покажет ещё что будет,да как...
  2. Kicker

    Срочность!

    Нет,не боксе конечно. Бокс сразу отпадает,мешки бы в бокс не поместились)
  3. Kicker

    Срочность!

    Старик не 2 месяца,а примерно 3 недели. Кустикам уже по месяцу,отъезд недели через 2 думаю,остаётся 2-3 недели по идее до харва .
  4. Kicker

    Срочность!

    Допустим я поставлю 2 наполовину наполненых мешка и пересажу туда растишки,сделаю примитивный капельный полив,ну или что-то подобное.Всё равно что то делать буду,в боксе не оставлю. Марья высыхая медленно на корню, тгк мне оставит или только веники получатся?
  5. Всех приветствую! :) Я начинающий гровер,у меня сложная ситуация,помогите разобраться. У меня растёт два кустика в небольшом боксе со светом(18/6) и вытяжкой. Девчёнкам по месяцу,сорт Белая фдова авто фем,вот-вот цвет начнётся. Суть вопроса: мне нужно уехать примерно через 2 недели и на 2 месяца,то есть до харва ещё 3 недели примерно после отъезда. Оставить кустики ни с кем не могу по понятным обстоятельствам,что мне делать? Могу ли я их обильно полить и оставить на корню? Что будет,после того,как я к ним вернусь,через 2-2,5 месяца они погибнут без воды. На какой выхлоп с них можно рассчитыват
  6. Благодарю всех за ответы. Меня что насторожило то, я начитался статей о корневой плесени и о прочей постоянной необходимости для марьи в подаче свежего воздуха, для внутренних процессов роста. Вот и напрягся я, уж очень боюсь накосячить. Попробую циклический таймер какой-нибудь установить. Всем удачи.
  7. Всех приветствую,новичков и старичков! Моя ситуация: Я новичок и это мой первый гров. Я построил бокс размером 37*45H70, обклеил его светоотражающим материалом, воткнул небольшой LED-свет и активную вентиляцию с отводом воздуха из бокса по воздуховодам в вентиляционное отверстие под потолком. 2,5 недели назад высадил 2 автика, пока тьфу-тьфу вроде всё хорошо,красотень. Моя проблема: В вытяжку у меня установлен вентилятор Soler Palau Silent-100 CZ, он прогоняет в час 95 кубов воздуха и потребляет 8вт. Выбрал именно его,потому что посмотрев кучу обзоров по подобным вентиляторам этот оказался са
×
×
  • Создать...