Перейти к публикации

Dynamix

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dynamix

  1. Кто что думает о таком девайсе? Кто курил, пробовал? Недавно увидел в Киеве в Культурном Клубе, на подоле. Стоит брать? Думаю что удобная вешча) Кто что скажет, братики?
  2. Я долго пытался разобраться в вопросе. Этот фильм помог восполнить пробелы и многое понять. Всем скептикам и просто интересующимся людям советую посмотреть этот фильм!
  3. Кадры обыска плантации марихуаны. Парень выращивал больше 200 отборных кустов и за ним пришли! Ответственность за выращивание и хранение марихуаны в Украине может быть 2х видов: административная и уголовная. Статья 106-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконный посев или незаконное выращивание конопли в количестве до 10(десяти) растений влекут за собой наложение штрафа в размере от 306 до 1700 грн. с конфискацией незаконных выращиваемых растений. Если количество выращиваемых растений превышает 10 (десять), это предусматривает уголовную ответственность. Согласно ст. 310 У
  4. Люблю читать сначала и до конца. Но на нужно делать наоборот. Смотришь последние сообщ. в теме, если автор сбрился - листаешь тему и идешь дальше. Может модерам стоит писать в заголовках старых тем (автор сбрился)?
  5. Сколько гров-репортов не читай, а до финиша мало кто доезжает. Интересно же, сколько весу собрал с Вдовушки, как сканк отцвел, как шишки, как накур, вес и т.д... Будто книгу недочитал, повесть без финала...
×
×
  • Создать...