Перейти к публикации

Evren

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Evren

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а индукция биколорная или люминофор одного цвета, типо http://www.igl-light.com. Расскажи пожалуйста про расстояние до лампы от горшков... у меня такая как на ссылке 300w не биколор. при 40 см от горшка вверх вообще не хотела расти, удалил на 60 см... теперь вообще 80 см... чет не растет вверх зараза. или наоборот мало света ей?
  2. Evren

    Помогите

    Два основных типа феминизации – роделизация и использование коллоидного серебра. Так, если я правильно понимаю, то скрещивание сортов тут не причем... скрещивание сатори это F2, но это уже не сатори. Если фемкнуть оригинальную сатори, то она так и останется F1. или я не прав, объясните пожалуйста?
  3. Evren

    Помогите

    да, я не на столько умный, чтоб сам до этого дойти)
  4. Evren

    Помогите

    Гибриды F1 – это первое поколение гибридов. Растения первого поколения выгодно отличаются скоростью роста и повышенной урожайностью, устойчивостью к негативным факторам среды и однородностью конечной продукции. Важным качеством гибридов F1 является их способность быстро приспосабливаться к меняющейся и неблагоприятной среде. В экстремальных условиях выращивания (постоянно высокая температура или ее резкие перепады) эти гибриды растут значительно лучше обычных сортов, которые не обладают такими уникальными свойствами. Высокая адаптивность к неблагоприятным факторам среды способствует получению
  5. Evren

    Помогите

    Объясните пожалуйста про SATORI FEM. Говорят что существуют только реги от мандалы сидс, так как это ими был выведен этот сорт и только они его могут продавать. Но это не суть. У них нету фемок, меня интересует, это действительно та сатори, которую научились феменизировать или это туфта типо F2, F3? на дзаги все засирают сатори фем, говорят нет таких. Раскройте же тайну наконец))) Спасибо)))
  6. Evren

    Семена От Милы :)

    Объясните пожалуйста про SATORI FEM. Говорят что существуют только реги от мандалы сидс, так как это ими был выведен этот сорт и только они его могут продавать. Но это не суть. У них нету фемок, меня интересует, это действительно та сатори, которую научились феменизировать или это туфта типо F2, F3? на дзаги все засирают сатори фем, говорят нет таких.
×
×
  • Создать...