Перейти к публикации

ChinChin

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ChinChin

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. @Xylomethazoline1cпасибо, успокоил, а то я уже которую неделю из за них нервничаю если ты про тот что я принес, то он такой только сверху, я просто фигово расчитал и на всю лунку не хватило почвосмеси, пришлось досыпать то что было, а родная почва там толи песок, толи глина. Она может повлиять на PH неродной почвы?
  2. Высадил вот одну замоченную в корневине семечку в аут во второй декаде июня для эксперемента, опыта набраться. Сейча с растихе больше 3-х недель, пока только 8 пар листочков, это нормально? Успеет ли хоть что то нарасти доя конца августа? Ещё нижние почти 2 недели скрученные-никак не пойму перелив или недолив. Сорт auto anesthesia почва покупная универсальная+перлит+пенопласт для рыхлости бывалые,пожалуйста, помогите ещё забыл поинтересоваться можно ли её уже подкармливать не нанодозами?
  3. ChinChin

    Где вы садите?

    везёт тебе, бро)
  4. ChinChin

    Где вы садите?

    теперь это одна из моих любимых цитат) именно такого плана я и собирался придерживаться, спасибо за советы, бро
  5. Привет, народ Интересно вот стало, где люди гровят, всмысле не конкретные места, а поля, леса и т.п. А то я уже как много раз ходил по лесам на окраине своего города и понял что найти место не так уж и просто. Садил ли кто в палевных местах типа небольших лесов рядом с посёлками?
  6. @валентик Блин, печальная история, удачи в следующих аутах) а тема действительно годная, спасибо
  7. прост возможно летом температура ночью будет пару раз опускаться ниже 10 градусов, вот и думаю чё бы придумать чтоб растиху защитить и что за коврик? можно ли его в ауте использовать?
  8. Привет народ Вобщем видел я как то давно как кто-то писал, что как вариант утепления можно использовать тепло, которое выделяется при гниении(не помню кто). Там чувак писал что можно как то под растиху накидать сухой травы и заставить её гнить, и при этом будет выделяться тепло для растихи. Вопрос в том, как это правильно провернуть? Нужны ли какие то особенные условия для разложения?
  9. ChinChin

    что скажите про магазин?

    хм, странно, похоже админы ссылку удалили, или это я такой невнимательный сайт cannado nl называется
  10. ChinChin

    что скажите про магазин?

    спасибо за ответ!
  11. привет, бразы, собираюсь тут орехов прикупить для первого грова, что можете сказать про магаз, норм магаз? а то я что то на форуме про него почти ничего не нашёл
×
×
  • Создать...