Перейти к публикации

Zoll

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Zoll

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Zoll

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Братко , благодарочка, все на высоте, как и всегда!!!Удачных сделок и роста продаж бро!
  2. @Devil30000 да бро мой проеб, посчитал 12\12))
  3. @AztekPetrovich ну ты понял о чем я бро)))результат результатом, а правильный расчёт не мало важен))
  4. @AztekPetrovich мозгуй бро, я с корешом долго спорил про свет, он мне мол результат, а я ему мол ебал платить за бокс ,как за всю квартиру...)))а тебе с малой, то новый бокс как писали до этого метр высота и глубина с шириной 50 - 60см , днат 100 - 150 , руки у тебя ровные и будет вам один гров на год, да ещё так как вы курите можно ещё и пролечивать толкового!) так что думай , считай, решай, гровь и дуй))) Буду следить за репом твоим , интересно что под эсл у тебя будет))мир!
  5. @AztekPetrovich ну вот и думай сколько тебе нужно))250 - 3кВт\сут ,70 - 0.84кВт\сут)))
  6. @AztekPetrovich если брать сутки 18\6 ,то днат 250 будет брать 3 киловатта в сутки, а там считай по тому ,какой у тебя тариф))
  7. @AztekPetrovich так гнул сначала резиночками, все как говорится по фен шую)))но когда стебель стал в толщину с мизинец, то резиночки уже не помогали ,пришлось прибегнуть к большим скрепкам и гнуть ими, на фото их видно)ну вообще первый гров у меня был весёлый и поучательный)) Со временем думаю днат и дри 100 запилить и для себя хватит с головой)потому что барыжыть нахуй не Нада мне))а вот по свету 250 норм тянет света, так что как то так)) А тебе удачи в сборе нового бокса и пусть растёт пышной и прущей!) Мира бро!)
  8. @AztekPetrovich бро , по поводу листов, то смотри какая беда, те листки можно считать больными и растиха отдаёт много сил на восстановление , а от того что ты их коцнешь она получит не такой большой стресс , как она мучается с ними... Может я и не прав , то пусть меня исправят)))бро , у меня до 3й недели они стояли , думал дибильчики выростут, но когда перевел на днат, то они начали пышнеть и плюс тянутся, по фото видно перегибы, я очконул, думал все сгорит или поломаю , но нет все прокатило)) А бокс все тот же, только уже не такой колхозный, на рост у меня эсл 85 6400, а на цвет то 70й д
  9. @AztekPetrovich братко, да я забил на тот реп, времени хватало только на растихи, а потом уже то как то не было желания продолжать тот реп потому что розрыв большой был...а вообще , то я прояб и высадил в 3х литровые круглые горшки и понял что это жосткий проеб))нужно себе купить под следующий гров норм горшок и будет все в ажуре))а так то вот результат) уже 3 дня без света стоит))
  10. @AztekPetrovich салам бро! Нормально растете)) поотрезай порченые листья, они уже пожелтели и их не спасти))но и потеря не велика) главное голодом не мори) а как ты её поливаешь?
  11. Zoll

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Братко, получил ,все как всегда на уровне, да и бонусик приятный!)благодарочка!!
  12. Zoll

    Led прожектор

    @MAGikanen братко, на чем на лэде у него? Я просто перепробовал все, начиная от дната , заканчивая лэдом! Если толковый лёд, то советую братку ник весёлый! Днат в любом магазе можно найти, эсл тоже самое, выбор чисто твой, но советую по личному опыту или толковый от поверенного диллера лэд или же что бы дибилов ,как говориться не порождать то минимум 65эсл но лучше 85, или же если брать его размеры бокса ,то днат минимум 100 и будут тебе братко урожай более или мение приемлимый!!смотря ещё какой кампот , это тоже иного решает!) лично я то пока что юзаю general gydroponiks, брал у kriss...
  13. Zoll

    Led прожектор

    @Nonstop4uk братко привет! ты возьми ЭСЛ 85 6400к, а на цвет 100й или 150й днат за ним поставь даже комповский куллер и будет тебе счастье бро!!!по сути тебе хватит один куллер на лампу , один выдув а на вдув или пасивный или тоже можешь куллер впилить)
  14. @mycompuz братко привет!)а когда ты начал растяжку, сколько дней?)
  15. Приобрёл ph и pph метры, ещё и термометр с гигрометром с выносным датчиком. Всем полностью доволен! А оперативность на уровне , приятно! Спасибо @Chiinua !
×
×
  • Создать...