Перейти к публикации

Dan1l

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dan1l

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! Ребят подскажите, можно ли поверх пенофола покрасить белой матовой краской? и снизит ли это температуру? Бокс 150*100*40, стоит ДНАТ 250 без култуба, без отражателя, на выдув стоит вентс тт100 на 150куб. вдув пассивный-два по 100, обклеен пенофолом, сейчас в жару температура может скакануть в нем до 36..вот думаю, поможет ли покраска..По-хорошему конечно бы култуб, но никак не придумаю как его приладить.. Фото выложить пока возможности нет. Заранее Спасибо!
  2. ЗдрастE:) Ребят подскажите, как при харвесте поступать с колами большими? делить на мелкие? или так сушить и :) вот такие я имею ввиду заранее спасибо!
  3. Рипеном не пробовал , на капельный полив ? я на олк начитался что hb-101 это тот же самый рипен. а полив нет, вега была по таблице, а цвет поливаю хаотично, не стал заморачиваться, может и зря..
  4. Всем Привет! развейте плиз мои сомнения.. Растет NL (регуляр), растихе 77 дней от семки, 45 дней цвета (включая предцвет). На веге держал месяц, перевел на цвет так она начала бокс рвать, пришлось снимать дно, поднимать бокс.Корм у нее на цвете HB-101, зола, POKON для кактусов И вот сам вопрос, опыта у меня нет почти, это моя вторая растиха, некоторые шишки ну уж очень жиденькие...почему так? это нормально? И ещё рановато у нее чет листья сохнут.. подскажите кто чего может пожалуйста, заранее !! ФОТО: 1. Основная кола (там вроде все в норме) 2.Ветка 3.Ветка из ветки :) 4.Ветка 5
  5. ребят подскажите это мальчик фото не оч. но может кто разглядит
  6. Доброго Дня ФОРУМчане :) Подскажите кто нить как правильно подготовить кокос перед посадкой? Как промывать (каким объемом воды), как обогатить его питательными веществами для растихи? Или ссылку дайте где поизучать , где то читал, терь найти не могу :( Заранее спасибо!
  7. Здрасте :) ребята кто нибудь юзал удобрения hb-101?
  8. да я вот сам первый опыт завершаю на ДНАТе этом, но вега мне на нем не оч. понравилась, + конечно кривые руки и первый раз, а как на цвет перевел так не успеваю гнуть :) но все же, ладно если никто совет не даст завтра проэксперементирую, ДРЛ у меня много, 1-2 загубить можно :) Ставь лучше ДРИ.На вегу лучше не придумаешь,говорят! И балласт подходит от ДНаТ. Т.е. просто лампу поменять? не с дросселем не с изу мудрить не надо? :)
  9. да я вот сам первый опыт завершаю на ДНАТе этом, но вега мне на нем не оч. понравилась, + конечно кривые руки и первый раз, а как на цвет перевел так не успеваю гнуть :) но все же, ладно если никто совет не даст завтра проэксперементирую, ДРЛ у меня много, 1-2 загубить можно :)
  10. Всем привет. Ребят подскажите, не могу разобраться..Стоит в боксе ДНАТ 250, можно ли на вегу поставить ДРЛ 250 в тот же патрон? И вообще стоит ли заморачиваться или ДНАТ для вегетативного роста лучше чем ДРЛ? Заранее спасибо!
  11. доброго времени суток! подскажите, хочу попробовать вырастить Timanfaya auto fem, может кто растил? поделитесь, не сложное ли это растение для малоопытного? хорош ли урожай? заранее спасибо
  12. покажи её, а вообще стресс по любому это фото где то недели 3 назад сделано, новых нету к сожалению фото..и сделать сейчас никак..а вообще она мелкая, плохо у меня растет, я ее обжог ещё лампой прилично..не сказать что за 3 недели она сильно вид свой поменяла, листья с сильными ожогами я ещё и обрезал (тоже походу зря) не материте сильно наверное все таки я ее оставлю на цветении, пусть уж дорастает, хватит с нее бедной (или бедного ) стрессов от меня, ну а семки еще остались и к новому грову подойду с совсем другой головой ) или все же вернуть? сам незнаю че делать..
  13. думаю нечего страшного не будет но всьоже стреса не избежать (за одно может даже растиха и пол покажет если не фем конешно) в веге сколько держал? 1,5 месяца под ДНАТ 250, я ее помучал конечно ) первый опыт ) склоняюсь что вырастет все же паренек у меня не выдержала душа поэта =) перевел на 12\12 ща жалею..
  14. ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?
  15. Рама с сеткой устанавливается в 10–60 см над растением, размер ячеек сетки от ~4х4см до ~10х10см. Рама делается из деревянных или алюминиевых реек, сетка натягивается из лески или верёвки. Подгибая ветки под сетку, их рост направляется горизонтально. Растение держат в вегетативной стадии пока ветки не заполнят всю сетку образуя густой зеленый покров, после этого растение переводят на цветение. Метод хорош для получения большего урожая, и при ограниченом пространстве и высоте бокса.
×
×
  • Создать...