Перейти к публикации

JollyRoger

Гровер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О JollyRoger

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Здравствуйте господа =) Подскажите все ли нормально с грибочками а то их внешний вид оставляет желать лучшего, сорт честно говоря я даже не знаю) стояла банка в кладовке заметил когда выкидывал хлам и даже не знаю сколько она там стояла,но решил поставить ее в замену тех что не удались малоли выростут и выросли))но пришел к выводу что это либо Z-strain либо Cambodian. Им 10 дней и рости они перестали.
  2. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Спасибо! Буду пробовать, марюху научился выращивать и их выращу даже если придется 100 банок сразу приготовить, но позже. Через месяцок.
  3. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да я так могу отправить какой нить, все уже перегорело попробую еще раз :D есть PB, малабар, тапалпа еще есть но она от энтеогения.
  4. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Открыл посмотреть кейк он весь синий :D Выкинул кароче, кому нужны отпечатки? Отправлю по РФ у терапевта заказывал.
  5. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да может стоило.... Ну ладно будь че будет если и в этот раз не пойдет оставлю эту затею) А то я начинал еще с отпечатков энтеогения год назад мб чуть меньше, и все доходило до обросшего кейка потом плесень) И что то у же пукан горит от этих грибов) слишком много заморочек)
  6. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Господа, на 5 день по краям начала образовываться плесень, ждать не стал залил кейк и поставил в холодильник. Вопрос, если грибы все же выростут пригодны ли они будут к употреблению? Плесень, сине зеленая не ярко выраженная всего пару миллиметров на мицелии. ЕЕ убрал пинцетом.
  7. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    А вот то что другим типом это да я когда достал его он был заросшим как будто бумагой белой просто накрыли его, а когда перенес в парник он начал рости точечно, точки мицелия появлялись и разбухали. Разница между покрытым мицелием после инкубатора и сейчас очень заметна.
  8. JollyRoger

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Доброго дня господа, назрел вопросик к опытным грибоводам имеется кейк в составе которого входит пшеница 1.5 литра успешно инокулированная споровой взвесью и верхний покров из кокосового субстрата 0.5 литра. Собственно в чем вопрос после переезда пшеницы из банки в контейнер и укладкой сверху кокосового субстрата я убрал все это дело на инкубацию в инкубатор :D после чего достал и увидел что мицелий полность захватил верхний покров я его немного пробороздил вилкой убрал излишки мицелия и поставил кейк в парничек, вот уже 3 день он стоит в парничке и мицелий вновь его обрастает. ВОПРОС так и до
  9. Заказал отчепятки в данном интернет магазинчике, пришло все быстро, дополнительно ко всему я как еще не опытный грибовод получил несколько рекомендаций по выращиванию. Спасибо =) Вскоре прикуплю у вас еще пару боксов)
×
×
  • Создать...