Перейти к публикации

grovgrov

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О grovgrov

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. grovgrov

    TEST AUTO FEM - Advanced Nutrients

    Здарова Бро! получал как то от тебя бонусные Green Poison Auto Fem . посадил в 1.5 л горшочке) на улице выросла см так 20 максимум, немного удобрял примерно на глаз определил что пора собирать урожай) потом уже понял что рано сорвал. высушил тупо на солнце за пол дня. в итоге для меня один светлый и ппц. самые прокуреные кого угощал делали два мокрых и говорили много! )) так что остался ловолен спасибо! Удачи тебе!
  2. grovgrov

    Контрабас)))

    так вот он какой! вагон травы)
  3. grovgrov

    перебои с электричеством.

    @рыбачок лан братко ты меня успокоил ) ато я накрутил уже себе )
  4. grovgrov

    перебои с электричеством.

    @рыбачок денег как раз и нету... просто читал здесь на форуме что если свет зделать меньше а потом дольше может с женского растения в мужское или в вегу перейти. вот и переживаю.
  5. grovgrov

    перебои с электричеством.

    да у нас не так часто свет откл. но бывает. а вопще если бабки есть , на зарядку акб можно поставить как ты говорил солнечную батарею. и вопще будет кул. блин уже охота семки кинуть так стремаюсь с етим светом.
  6. grovgrov

    перебои с электричеством.

    спасибо братко за совет. я тут нашол в нете полезную штуку для етого дела. бесперебойник с компа старый, вместо батарейки подключаеш аккумулятор автомобильный . говорит чудак на сутки хватает. ток выходит нужно бесперебойник искать что бы по ватах был не меньше чем потребляет бокс.
  7. Привет Бразы! собираюсь растить в боксе первый раз. иногда бывает такая проблема , пропадает свет на час бывает и на пол дня. как с етим боротся ? посоветуйте.
  8. grovgrov

    двух сперкторная лампа

    походу ты один тут такой.... ясновидящий. если я хотел продать такую лампу я бы написал продам лампу здесь незапрещено продавать. хотя что я тебе объясняю ты же лох! непоймеш один хрен.
  9. Вчера заказал блум,микро,гров. сегодня получил! спасибо братко за быструю доставку, за бонусные орешки и за консультацию ! еще раз спасибо ,буду постояным клиентом и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!
  10. кто пользовался такой подскажите стоит двух спекторную ставить ? ФИТОЛАМПА SUNMASTER DUAL SPECTRUM ДНАТ 400 ВТ http://zaporizhia.all.biz/fitolampa-sunmaster-dual-spectrum-dnat-400-vt-g6710215#.WImNflig_cd
×
×
  • Создать...