Перейти к публикации

jizer

Гровер
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 подписчик

О jizer

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 28.10 замена раствора и удобрях. НАшел недоюзанный комплект от GHE, вводил по таблице для финального этапа веги.в итоге ППм вылез в 360 ПШ 5.6 за ночь растихи подросли и в общем выглядят мне кажется лучше , ПШ поднялся до 6.2 скорректировал на 5.7. Но растишки кому-то пришлись по вкусу, листы просто сожраны! такого я не видел еще, даже гусеницы работают не так быстро и нагло ( на ночь буду опрыскивать ядом( как думаешь дозаказать может комплект от GHE или рекомендуешь попробовать плагрон?
  2. Собирал из того что было , а был куплен давно комплект для мойки авто с помпой и шлангами + комплект автополива , а на паралонке он потому что шумный мотор, так вибрации при запуске хоть гасит. Да, планирую потом подселить туда аэратор , но 99 процентов корней пока в воздухе.. Plagron Hydro A+B и все ? Про горшковскую бадягу согласен, мне тоже так показалось, надо менять..
  3. сегодня 24.10 пш 5.22 ппм 742 температура в баке 26 градусов. ДУмаю может это не нравится.. Народ помогайте, жалко если загублю первый эксперимент )
  4. собственно бак на 65 литров, насос , форсунки с али, позже прикручу ссылки (почему-то сейчас с форумом они не дружат) таймер sonoff wifi с интервалом 1/6 минут , заказал с али таймер по секундам, но он пока не пришел , поэтому орошение целую минуту ... 600 днат санмастер. угольный фильтр Горшкофф, вдув/выдув 100л.ч КОрм на вегу .RasTea ECO-Hydro VEGA A/B цетение RasTea ECO-Hydro FLORES A/B в комплексе с RasTea ECO-Hydro PK CLASSIC СЕмки от Милы, сатори и джи 13, старт замочил, прорастил в кокосовой таблетке с корневином 9.10 поставил растихи в аэропонику
  5. я тукан, разобрался) Прибор высвечивал метку которая значит (умножить на 10) я тупицо выходит скачьки не такие и большие) сорян
  6. эксперементальный гидропонный гров, удобры rastea в системе переодического затопления. бак 100 л , 4 растихи, переодически затапливаются и компот стекает в бак. Вечером 950ппм , утром 104!! в середине дня померял стал опять в районе 930 , сегодня утром опять в районе 100ки.. как это возможно??
  7. jizer

    корневой паразит в DWC

    спасибо братва/ Промыл корни с инсептицидом, вроде помогло
  8. jizer

    корневой паразит в DWC

    растихи вроде и нормально себя чухают, но они меня беспокоят(
  9. ребята ? нид хэлп/ Первый гров в гидре. сегодня обнаружил на корнях рыжих клещиков.. че делать?
  10. поздравляшки! Ну как оно 20 сырых?)
  11. не все , бро , надеюсь через неделю выставлю. 50 дней серьезный срок, я надеялся на 15-25 )) но уже понял что это не стандарт и придется подождать) Я еще наверное переборщил вермика на дно банки, уж сильно сухое зерно... Интересно несмотря на сухость зерна просто медленнее зарастать будет или может влаги не хватить?
  12. соотношение судя по фото один к одному? Я тоже на 12 дне зарастания , готовлюсь к баклахингу потихоньку) Удачи, бро!
  13. сори за возможно тупой вопрос но : ты прям в баклаху на дно положил грунт(кокос вермик) или сразу миц и присыпал его грунтом? и почему сразу свет воткнул , не нужно неделю в темноте ждать обрастания ? баклаха после укладки сразу на плодоношение чтоль?
×
×
  • Создать...