Перейти к публикации

Jameson

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

996 +

3 подписчика

О Jameson

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 797 просмотров профиля
  1. [emoji1308] Здорово броха!) как оно?) Тут все просто как 2•2=4)) Когда свое и куришь постоянно толик огромный и косяк просто не работает) Мокрый естественно рулит в такой ситуации. Бонг мне тоже показалась что крадет немного силу. Через бонг больше для эстетики. Но после перерыва пока толя не вырос лично я люблю косячек[emoji16] Сам процесс, закрутил, сел и дымишь с наслаждением))
  2. Jameson

    ВЕРМИКУЛИТ

    [emoji1308] Может щелочить. Как по мне земля + перлит само то))
  3. Согласен бро!) 27 тгк нет там, но дудка неплохая, мне понравилась) И фенотипы у нас разные с тобой были, у меня индюшный больше, а у тебя наоборот стативный.
  4. Jameson

    Ppm кранухи 40

    Короче с тобой все ясно, химик садовод с 30 летним стажем[emoji23] [emoji1307]
  5. Jameson

    Ppm кранухи 40

    Я бы сказал какая мне разница! Так и не спорь с каждым дураком коли сам дурак, а нам обитателям форума на котором ты пишешь из своей головы свое имхо и говоришь что это норма, обьясни какого лешего 300ппм это норма. Агрится будешь в другом месте! Пиздеть не мешки ворочить. Или пиши правильно, что это норма для тебя.
  6. Jameson

    ✱ Organic Grow Club ✱

    Хорошая тема, думаю многим пригодится. Сам планирую кустик на органике поднять. Мир[emoji1307]
  7. Jameson

    Ppm кранухи 40

    А ты кто чтоб утверждать нормы?)) Это твое сугубо личное мнение, причем неправильное, выше тебе все по буквам расписали. Дерзкий какой[emoji23] Проще будь
  8. Jameson

    Ppm кранухи 40

    Да ну?!)) Это кто сказал что норма 300 ппм?[emoji23] Эталон))
  9. Jameson

    вопрос по удобрениям

    На гидре компот аэрируется и осадка нет там. Если выпадает осадок не используй такой компот. Разводи столько чтоб не оставалось. Все просто
  10. Jameson

    Ppm кранухи 40

    У кого у Всех?)) У меня тоже 40ппм крануха. Это наоборот отлично. Юзаю флору для мягкой воды, там кальция больше+ сульфик иногда даю.
  11. Броха а как голосовать то? Не вижу куда жать, туплю может, накурился))
  12. Jameson

    Растение высыхает. Кабздец?

    Не будет толку, я бы рубил.
  13. Рано это как? На то он и автоцвет чтоб цвести в определенный момент жизни. Условий не было вот и не вырос. А вообще больше инфы дай. Сколько от семки, в каком возрасте пересаживал, как погода?! Или ты думаешь гавном полил и вырасти должен монстр)) И он еще не цветет, это начало предцвета, у тебя там пару стигм всего вылезло. Он сейчас стрельнет в рост.
  14. А что такое экстренные ситуации? Ты герой что ли ставишься бро?)) Шучу) Курю не один десяток таких ситуаций не было. Бывало подламывало аж сидеть тяжело, кости кинул на диван и кайфуй)) А по теме, цитрусовые рулят, заметил от них попускает. Глюкоза по вене, как бро выше советовал, тоже сработает отлично. Мир[emoji1307]
×
×
  • Создать...