Перейти к публикации

Melisa

Гровер
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Melisa выиграл января 14 2017

Публикации Melisa были самыми популярными!

Репутация

39 Очень хороший

1 подписчик

О Melisa

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Melisa

    943V6GRQ8kg.jpg

    да только я не очень поняла про дугу как именно подвернуть. а подставочку уже нашла.) PS позвонила брату сказал *овца я с 2014 сижу не путаю, не дай бог мой акк пропадёт, писец тебе. Простите меня Админы! я больше не буду ползать по чужому аккаунту.
  2. Melisa

    943V6GRQ8kg.jpg

    да какая есть, меня радует...
  3. Melisa

    943V6GRQ8kg.jpg

    под Днат 150 =)
  4. Melisa

    Всё что вижу.

  5. Melisa

    Триповали на Бали? :))

    @Вентель89 Братко к туристам это не относится, только коренные жители могут попасть, даже имигранты проживающие там ( за бугром ) не попадают под этот фактор=)
  6. Melisa

    ak47-lowrider auto

    @futurama как по мне черезчур длинная вега у твоего AUTO ak, Семена с Семяныча ? не видно, там есть признаки ших? или она только в рост стреляет? не могу понять просто, у семяныча брала раз 5 семечки и на 2 месяца ak цвела вовсю набирая свою силу, а у тебя шишеГ вообще не видно. ИМХО пробуй переводить на 12/12 а то вдруг бокс потом разорвёт, а если мето есть пусть стоит в таком режиме. может сайт перепутал авто и фото семена? напиши в тех. поддержку сайта и спроси может такое быть или нет.
  7. Melisa

    Горшок

    @Ромкамикро гровы, тут есть достойные репорты с минимальной площадью и максимальным выхлопом стоит только поискать.
  8. Имхо если вега больше 60 дней выростают монстры =)
  9. ForUs Автоматы зреют быстрее но меньше на выходе. Фотопериоды зреют дольше но и выход сильнее и качественнее. Мой бро, на 2х Днат 600 вт поднимал 10 автоматов. за фотики не скажу. ИМХО фотопериоды лучше расти. а сортов множество. Сатори хороший сорт
  10. Melisa

    auto fem.

    всё так же как и с auto reg.
  11. @kalbasa этот ДЦПшник пытается меня кашмарить за то что ему не понравился мой совет человеку, как бы сказал мой брат _да на хую я его вертел_ вот и я думаю чем я хуже то.
  12. я дала от чего отталкиваться, а за всеми ухаживать и искать для всех статьи не собираюсь, у всех своя голова, понадобится начало есть а дальше сам решит. а то что тебе не понравился мой совет мне побоку припадошный, кто ты такой чтоб тебя слушать и к тебе прислушиваться. ты как тёлка всё кусаешься и кусаешься, давно бы ебало закрыл, или кашмарить это твоё? ps всё не пиши мне клоун, утомил.
  13. таблица шла бонусом к фразе Мейн-Лининг, не нужно делать упор на неё. только ты видимо невкурил что можно загуглить и найти кучу полезных статей для этой техники. и начал расспрашивать меня чё по чём, а потом молвишь так а чё ты умник рапинаешься тогда что я неочём совет дала? сам бы и опровергнул почему 8 а не 16 или 32 кол можно, ты ж епать начитанный кролик.
  14. та мне похуй кого ты встречал, я тебе все пруфы кинула, не пиши мне вообще и я указывать не буду. если ты в своей голове придумал клон фейк, опять же причём тут я ? и схуяли я должна понять была? я чё клонами увлекаюсь ? завёл реп, поднял шишек молодец, но мне как то вообще боком. всё прочитал и фейк придумал и меня блондой объявил и общатся ты можешь как захочешь тичер комнатный не дохуя ли у тебя талантов? а если ты думал что на фото 6 килло мне покажется так это вообще не обсуждается дурик. PS свой сельский разговор дискусирруй с кем нибудь другим, и таланты свои пр
×
×
  • Создать...